Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли у Вадима 1.11 чувства ко мне? Или я ему лишь 'удобна'? Есть ли чувство любви к другой девушке между которой делает выбор? Алиса 16.10, - вопрос №5057056

благодарю вас изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста есть ли у Вадима 1.11 чувства ко мне? Или я ему лишь 'удобна'? Есть ли чувство любви к другой девушке между которой делает выбор? Алиса 16.10,

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Чувства к вам есть

    январь 31, 2023 г.
  • У него в обоим девушкам примерно одинаковые чувства, вот и не определится никак.

    февраль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫбор делать не стремится, никого не любит, кроме себя.

    февраль 1, 2023 г.