Психология

Решено

Доброй ночи. У меня хорошо сложилась жизнь,встретила своего человека, родила ребёнка. До мужа ,был очень печальный опыт. Не буду об этом. Всё бы хорошо. Но что-то с моей психикой не так. Я знаю, - вопрос №5057067

что с иакой темой мне в психологию, но сюда я пишу, хочу задать вопрос, не знаю если ли такие ответы. Меня преследует окр. Всё связанно с ребёнком, я думаю, что люди с прошлой жизни, а вообще любые люди, навредит, или навредит моему ребёнку, а я позволила. И вот уже 1. 3 нам, каждый день у меня эти мысли, я боюсь всего и всех… Кто-то может дать ответ, случалось ли что-то подобное, из моих мыслей, с моим ребёнком, иди же это на самом деле просто мои мысли, они меня изводят, я виню себя, я плачу, я не знаю, я будто не доверяю себе, будто не помню ничего, пожал9сеажите, все ли впорядке было с моим ребёнком за 1. 3 все плохие мысли это лишь мысли, они в моей голове… я пью таблетки, я прихожу курсы осознанно, но я боюсь, боюсь жить, вечными переживаниями, ужасными мыслями… разные мысли… очень ужасно так жить, я боюсь комуто оставлять, я переживаю каждую секунду.. не знаю как отдаать в садик

Вопрос задан анонимно январь 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это только Ваши мысли и ничего более.
    Бояться не надо.
    Если чувствуете что не справляетесь с окр тогда стоит обратиться на приём к доктору психотерапевту.
    Все это поправимо!
    Не волнуйтесь! И не накручивайте себя!
    Всего доброго Вам!

    февраль 1, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    24-й в Психологии

    февраль 1, 2023 г.