Эзотерика

Начали встречаться с Сашей, ночует бывает у меня, сегодня произошла интимная близость, могу ли я забеременеть в ближайшее время и какая реакция у него будет на это? Саша и Таня - вопрос №5057081

изображение из вопроса - Начали встречаться с Сашей, ночует бывает у меня, сегодня произошла интимная близость, могу ли я забеременеть в ближайшее время и какая реакция у него будет на это? Саша и Таня изображение из вопроса - Начали встречаться с Сашей, ночует бывает у меня, сегодня произошла интимная близость, могу ли я забеременеть в ближайшее время и какая реакция у него будет на это? Саша и Таня

февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Можете  забеременеть   ,  да  а его реакция будет — страх , по началу  а потом  восторг   и   согласие на рождение ребёнка.

    февраль 1, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Вы не забеременеете в ближайшее время. Александр еще не готов к этому

    февраль 1, 2023 г.