Эзотерика

Решено

Пельмени вкусные приснились и много вкусной еды, в том числе пироги. Я в украшениях. Приглашаю к столу других близких и мы едим…вкусные пельмени с соусами - вопрос №5057220

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Пельмени снятся к успеху и выгодному делу. Какие-то Ваши планы — хороши (Вы в украшениях) и, скоро будут реализованы. От единомышленников получите помощь и поддержку. Добрых Снов!

    февраль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К наполненной яркими событиями жизни.

    февраль 1, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает щедрую награду после трудов праведных. Семейное благополучие и достаток. Общий стол — указывает на изобильную жизнь и общность интересов, сплоченность семьи. Украшения на вас могут означать (сговор при сватовстве) или привязанность (цепочки, бусы, серьги) к близким.
    Хороших снов!

    февраль 1, 2023 г.