Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, я в отношениях уже 5 лет, последнее время все очень не просто, подскажите, пожалуйста, какое будет развитие, сможем ли мы сохранить отношения? Спасибо. Я Юля 11.12.75 он Сергей - вопрос №5057651

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Ваши отношения застоялись нету развития, нужно делать перезагрузку и выводить отношения на новый уровень иначе будет разрыв

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За 5 лет так и не смогли выйти на уровень среднестатистический. Отношения разрушаются, Вам бы пора задуматься об убитом времени.

    февраль 1, 2023 г.