Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Сегодня интересный сон увидела. Стадион, на котором выступает Фредди Меркури, только не на сцене, а в центре стадиона и зрители вокруг кольцом и я в первых рядах. Потом он начинает петь - вопрос №4912817

что-то без музыки и зрители подпевают. Я ипровизирую(профессиональная певица в реальности) и мой голос слышен среди толпы. Меркури попросил зал замолчать, подошел ко мне, вывел в цетр стадиона и попросил спеть с ним песню. Спросил, знаю ли я ее. Я знала, он дал мне сценическую гарнитуру. И на этом месте я проснулась. P.s. Меркури не слушала уже очень давно. Весьма странный образ)))

сентябрь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 15

    Кира Эльза Таро

    198-й в Эзотерике

    «show must go on» — «шоу должно продолжаться», какую бы песню не пел Меркури в Вашем сне, но это его пожалуй самая сильная и заметная вещь и фраза, и именно то, к чему отсылает тонкий план и коллективное бессознательное в Вашем сне, — да и весь дальнейший сюжет сна, говорит о том, что что то должно произойти значительоне и хорошее, Вас выделят из толпы, из других претендентов на успех и обеспечат всем необходимым ( что бы это ни было — удача, счастливое стечение обстоятельств, встречи с нужными людьми. материальная составляющая и тд) и проведут к разрешению ситуации в Вашу пользу. Конечно, в образе Меркури, выступал Дух — покровитель, который будет курировать удачное для Вас положение вещей.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сновидение к непонятным отношениям, безпереспективным

    сентябрь 28, 2022 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    У вас есть всё шансы получить признание очень большой публики. Для этого вам встретится очень значимый человек и предложит своё содействие.  «Знаете ли вы эту песню» — Посвятит вас во всё ньюансы и сложности работы, готовы ли вы будите с ними справиться и примите ли его сотрудничество будет только вашим решением.

    сентябрь 28, 2022 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В Вашем сне не только Меркури «странный образ»))) Символ «стадион» предполагает соперничество/конкуренцию/борьбу. Однако, масса людей собралась не на спортивное мероприятие, а скорее, объединилась общим интересом, духовным и творческим. Большое скопление людей в Вашем сне может указывать на массовое событие. Сам образ Меркури может говорить о чем то из прошлого, что осталось в памяти. В Вашем сне он среди людей, а не на сцене, т.е. это что то более будничное, не статусное. Но тем не менее, петь начал акапелла — его одинокий голос был подхвачен людьми. И Ваш голос выделялся из общей массы, обратил на себя внимание певца. Это может быть какое то Ваше личное превосходство, которое не останется незамеченным, выделит Вас из толпы. И петь Вы будете уже знакомую песню дуэтом с лидером. Текст песни может дать еще дополнительную подсказку.
    Всего доброго

    сентябрь 28, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    сон к положительным моментам в жизни, не обязательно что то судьбоносное… это может быть и встреча, или сообщение или иное, но приятное и необычное

    сентябрь 28, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вас заметят и оценят  в профессиональных кругах. Возможно участие в конкурсе. От кого-то влиятельного будет помощь в продвижении по карьерной лестнице, выход во что-то глобальное. Вас ждет успех и признание.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Этот сон говорит вам о каких то завершающих проблемах в вашей жизни.

    сентябрь 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Меркури здесь мало при чем, суть в другом: Вас ждет яркая жизнь, успех, и не только в профессии. Ваш голос будет нести, помимо любви к людям и к жизни в целом, правду, исходящую из глубины сердца, и которую нельзя будет не услышать.

    сентябрь 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сон к переменам в плане карьеры. раскроется ваша реализация

    сентябрь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Скоро в вашей жизни появится очень яркий человек который будет тянуть вас вперёд.
    Откроются перспективы.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Огромный стадион, где выступает Ф.М. и зрители в круг вокруг него и вы в первых рядах — это символически означает, что сможете оказаться в первых рядах претендентов на удачную карьеру, так как вас заметит важная персона или даже Звезда, который(которая) обратит на вас внимание и выведет на сцену всеобщего внимания. У вас есть задатки быть на одном уровне с известными исполнителями. Поэтому, вы можете смело идти своим путем, импровизируя по ходу развития событий. Вам предложат сценическую гарнитуру. Все остальное зависит уже от вас и от реальности ( вы проснулись).
    Хороших снов!

    сентябрь 28, 2022 г.

    Megan

    291-й в Эзотерике

    Сон к большим переменам в Вашей жизни. Вас скоро заметят и выделят. Ждёт большой успех и всё будет связано со сценой и большим количеством поклонников. Ваши мечты начинают сбываться.

    сентябрь 28, 2022 г.

    Hel'ga

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон сулит Вам успех в ваших профессиональных делах. Также новые начинания… творческий подъем в ближайшее время Вас накроет) .
    Может быть помощь в финансовых вопросах, какой-то человек видный Вам посодействует.
    Сон подсказывает идти вперед, не обращать внимания на соперников(если такие имеются в окружении), развивать свои навыки.
    Всего доброго!)

    сентябрь 28, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к счастью и, ошеломительному успеху. Фредди Меркьюри, показан как символ признания и выгодного предложения, которое скоро Вам поступит и, выведет Ваш талант, на более высокий уровень. Не упустите свой «звездный час». Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2022 г.

    Тамара Туар

    59-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш сон несет очень важную информацию, которую следует принять во внимание.
    Подробный анализ сна можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/_P339u18ipY
    С уважением, Тамара Туар.

    сентябрь 28, 2022 г.