Эзотерика

Ваша судьба решена - вопрос №5057665

Во время пробуждения, во вторник, в голове возникла фраза: Ваша судьба решена

И далее 3 слова — смерть, что то похожее на деад (?) и торговец.

Ерунда, наверно, но из головы не выходит (

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Фраза «Ваша судьба решена» — может относиться и к вам, а может относиться к обществу, в котором вы живете. Это надо смотреть именно по ситуации: что у вас в жизни и что там, где вы живете.
    Следующие слова: «Смерть, деад (что означает -мертвый по английски), торговец ) — это определенная шарада, но вполне понятная по содержанию. И может касаться кого то конкретно, или конец эры торгашей. Вот так и надо понимать слова из сна.
    Эти слова слишком связны, что бы считать их просто ерундой. Это как вещее предупреждение о грядущих событиях в ближайшее время.
    Всего доброго! Хороших снов!

    февраль 1, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы возможно подверглись негативному воздействию…

    февраль 1, 2023 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    февраль 1, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, заказывает, на Вас, колдовство. Проверьте себя на наличие магического воздействия.

    февраль 1, 2023 г.