Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста, подскажите, чтобы это значило? Снится будто у меня квартира на первом этаже и, возвращаясь домой, застаю и пугаю молодых подростков/людей, которые пытаются меня обокрасть. Они начинают - вопрос №5057780

метаться и пытаться убежать, поскольку я их явно застала с поличным, начинаю их преследовать, но не долго, дома осознаю, что-то все же они унесли ( похоже что-то сладкое и затем что-то ещё, но не знаю что). Я начинаю общаться с соседями и создаётся впечатление, что они либо знали о ворах или просто избегают об этом говорить. Вот такой сон.Буду благодарна за ответ.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к финансовым потерям

    февраль 1, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на энергетический крадник в реале. К потерям.

    февраль 1, 2023 г.