Эзотерика

Решено

Сны - вопрос №50580

В новогоднюю ночь приснился сон: Я захожу в какой то дворец общественный, поднимаюсь на второй этаж… я что-то искала там.И тут меня останавливает старая цыганка, и что-то мне по руке нагадала, я очень удивилась этому… А сегодня приснилось что захожу в богатый книгами книжный магазин, но веду себя как в библиотеке, беру одну книгу и читаю её прям стоя у кассы… а за окном почему то стоят репортёры скамерами… Кто поможет разгадать эти два сна? Что они значат.Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Ваши сны говорят о том что из Вашей ситуации в жизни Вы должны искать выход сами.

    январь 3, 2011 г.