Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Когда я найду работу? У меня кредит весит, может придётся ещё 1 брать кредит. Не получается устроиться на работу, либо доехать не могу, либо выбрать. Продавцом или на склад получится? На - вопрос №5058091

изображение из вопросалибо выбрать место. Последнее место понравилось, но туда далеко, я путалась ездить не доезжала, поэтому не осталась. Активно вторую неделю ищу. Ольга 08 04 1986. Ну и хочется, чтоб чистыми 35 тыс хотя бы было.Деньги почти закончились. А мне ещё маме давать и за квартиру.

Дополнение автора от февраль 1, 2023 г., 20:03:26

В течении недели, двух возможно найти?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    работу найдете до конца февраля, будет неожиданно для вас

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    В течении месяца найдете работу продавца. Вас это место будет устраивать. Второй кредит брать не стоит. Попадете в кабалу, из которой трудно будет выбираться.

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ВЫплатите кредит, поиск работы не затянется. Весной, март-апрель, устроитесь, и начнете решать свои вопросы. Проблем вокруг Вас с долгами не вижу.

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Найдете уже скоро не далеко от вашего дома вы вашу работу, не переживайте.

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще да реально, вам надо такое ощущение что прошерстить ногами все что рядом находится с вашим домом, возможно случайно увидите объявление, или что то еще попадется. Не только через интернет ищите.

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Конец февраля начало марта, у вас идут варианты и вы выберете  туз чаш — работа устроит вас во всех направлениях  и по душе и по зарплате полная так сказать чаша, смерть — в  ваших делах произойдёт трансформация, императрица — развитие, благополучие, хорошая прибыль  и  перспектива ,,,

    февраль 1, 2023 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте да в течение 2х недель будет несколько вариантов хорошей работы рядом с домом

    февраль 1, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдёте работу в течение месяца, зп меньше может быть чем ожидаете

    февраль 1, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.КАрты говорят, будет работа, в течении двух недель, удача на вашей стороне.

    февраль 1, 2023 г.

    ЛИДИЯ

    676-й в Эзотерике

    Работу найдете.Но по оплате  будет намного меньше в итоге.

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В текущем месяце у вас будет трудоустройство. Вы сможете выбирать на склад вам идти или в магазин. Зарплата будет вас удовлетворять. В течение нескольких месяцев станет актуальна ситуация с возможностью дополнительного заработка при содействии мужчины.

    февраль 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Найдете работу в ближайший месяц. Вижу предпосылки все к этому. И работа подходящая вам.

    февраль 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    второй кредит нет смысла брать вам, так как вы еще первый не выплатили даже, чем потом отдавать будете и гасить второй? тут нужна вам хорошая работа только другого выхода нет
    а с работами сейчас напряг сами понимаете в наше время сложно что либо найти стоящее.
    для вас хорошим вариантом было бы найти работу либо через общих друзей по знакомству, либо как то заниматься своим делом, поищите в интернете много есть таких ваканссий где можно самому на дому даже работать и чем то полезным заниматься. стать как самозанятой например, тогда бы вы и смогли бы выйти из этой сложной ямы и уже была бы денюшка лишняя главное не опускайте руки и добивайтесь своих целей ведь кто ищет тот всегда найдет. у вас все получиться.
    удачи

    февраль 2, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Второй кредит брать не советую. У вас не обеспеченный один а второй- это долговая яма. Работу можно найти всегда. В вашей ситуации устраивайтесь на любую, более подходящую и параллельно ищите лучшую или подработку.

    февраль 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Ближе к марту трудоустроитесь, временно. Затем в течении 3 месяцев поменяете место работы, там уже на длительное время останетесь. И будет вариант с подработкой, но решать Вам соглашаться или нет.

    февраль 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете работу продавцом в течении этого месяца.

    февраль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За пару недель найдете место с нормальной зарплатой. Главное, не теряйте веру в успех и абстрагируйтесь от нынешней сложной ситуации.

    февраль 2, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    В этом году найдёте работу, весной. На склад могут взять, несмотря на конкуренцию за место.

    февраль 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 3-5 месяцев найдете работу, она будет связана с продажами. А чтобы ускорить процесс поиска и удачливость, чтобы попалась хорошая работа и можно было закрепиться на ней. — для этого вам надо активировать денежный канал на  максимум.

    февраль 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GmjC6U2rT_A

    февраль 2, 2023 г.