Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка О. 28.06.88 Мужчина Е. 20.07.88 Будут ли отношения? Помешают ли предыдущие отношения выстроить им отношения? Если помешают, то чьи? - вопрос №5058147

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствууйте.Карты говорят, да, получится выстроить отношения, не помешают, это опыт, и от него ни кууда не деться, наоборот, на ошибках уучатся.И вам мудрости теперь уже хватит, чтобы быть вместе и долго.

    февраль 1, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    У девушки О эмоциональные качели с мужчиной в прошлом, еще недавнее прошлое, разбежались не очень, чувства у этого мужчины есть всячески будет отслеживать через кого то. Отношение с Е будут, хорошие отношения, но девушка будет все равно вспоминать о прошлом некоторое время. Но, повторюсь с Е перспективные, серьезные отношения без внутреннего беспокойства, без напряжения.

    февраль 1, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вмешательство да ожидается со стороны девушки.

    февраль 1, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Отношения выстроить очень сложно. Оба сильные личности. А 2 головы — это уродство, организм нежизнеспособен. Пусть Е будет головой, а Вы шеей.
    Предыдущие отношения — это опыт, от которого никуда не деться. Но энергетически предыдущие связи, так или иначе, мешают. Да и бывшая не очень хочет быть бывшей, конечно она будет стараться вернуть отношения.

    февраль 1, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Рыцарь пентаклей желает создать крепкую семью, отношения будут развиваться, десять чаш и шесть чаш — семья комфорт, дети, отношения у этой пары кармические — правосудие — будет официальный брак, ни кто им ни помешает ,,,

    февраль 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предыдущие отношения не помешают, а поспособствуют рождению новых. Именно благодаря прежним неудачам, тому периоду, когда даже при солнечной погоде жизнь казалась мрачной, вы оба научились ценить самое главное: искренность и сердечность.

    февраль 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения будут  складываться довольно сложно , оба будете     присматриваться  ,  что бы не ошибиться .  Недоверие  будет  присутствовать    ещё долго   в паре. Если  смотреть  далее , то  серьёзного   отношения и брака не видно.Предыдущие  его , не помешают, а   девушка будет   оглядыааться  долго на  того   кого   не    сберегла для  себя

    февраль 1, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Отношения будут. На начальном этапе будут мешать гармоничного развитию этих отношений в большей степени отношения девушки на эмоциональном уровне, как то все время непроизвольно будет сравнивать а на физическом уровне будут мешать отношения мужчины, поскольку дама из предыдущих отношений будет периодически проявлять себя… Но это идет как временное препятствие. и будущее у этих отношений есть

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Отношения будут, но в ближайшие месяцы будут находиться поводы для выяснения отношений. И не по причине влияния третьих лиц, а потому что со стороны мужчины проявится легкомысленное поведение, будто он не будет осознавать степени ответственности за какие-то действия. Девушка будет в подвешенном состоянии, ожидая чего-то большего от мужчины и ситуации. Третьи лица не будут проблемой, которая могла бы действительно создать угрозу будущему.

    февраль 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что не помешает не будет препятствий

    февраль 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да отношения будут теплые и гармоничные между людьми, страстные и интересные. поэтому тут есть шанс быть вместе задуманной паре.
    поэтому никто вам не помешает, не переживайте все будет хорошо у вас.
    удачи

    февраль 2, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток. Будущего у этих людей нет перспективного. Помехи будут со стороны мужчины, любовный треугольник.

    февраль 2, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть перспективы отношений. Мешаете только вы сами себе

    февраль 2, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Да могут сложиться. Мешать не будут.

    февраль 2, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, слишком серьезнв их чувства к друг другу, чтобы помешать, предыдущие отношения это и урок, что настоящую любовь нужно беречь. Между ними в ближайшее время будут отношения крепнуть на зависть всем бывшим…

    февраль 2, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/AbcdiHYVLws

    февраль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Доверительно-дружеские отношения показаны между этими людьми!
    Одной Водной стихии и знака зодиака, на фоне общих увлечений, схожих темпераментов, целей, взаимной симпатии эти люди будут вместе!
    Что-то стесняет, ставит кого-то из вас в какие-то границы, рамки-помехи со стороны к новым отношениям есть, всё преодолимо.

    февраль 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ничего и никто им уже помешать не сможет, будут отношения долгими и нежными.

    февраль 3, 2023 г.