Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты. Нашла у себя рунические амулеты, правда ни один из них не сработал. Как теперь их утилизировать? Слышала, что просто выкинуть нельзя. И есть ли от них - вопрос №5058235

опасность? изображение из вопроса - Доброго времени суток! Уважаемые эксперты. Нашла у себя рунические амулеты, правда ни один из них не сработал. Как теперь их утилизировать? Слышала, что просто выкинуть нельзя. И есть ли от них

Дополнение автора от февраль 1, 2023 г., 22:40:21

А если живешь в городе, и нет возможности сжечь? Можно бросить в водоем, или же закопать?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Опасности нету, просто сожгите.

    февраль 1, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, опасность от них действительно исходит, они оказались у вас из-за женщины, которая подложила вам, чтобы навредить, используя магию, это произошло не так давно. Хорошо, что вы обнаружили их, лучшим вариантом будет сжечь их.

    февраль 1, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Опасности они не представляют. Их лучше предать огню. После того, как они будут сожжены, ВЫ можете определиться с новыми целям и задачами и обзавестись при желании новыми.

    февраль 1, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Да просто выкинуть нельзя. Лучше пусть мастер деактивирует, не советую ничего  делать самостоятельно, это может больше навредить чем помочь.

    февраль 1, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сработал, значит и хранить его не стоит… выбросить его нужно, хоть на мусорку… от фото идет пустая энергетика и ничего опасного нет в нем…

    февраль 1, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В них нет опасности, это оберег, его кладут под кровать или рядом, будет охранять Вас и Ваш сон, он от всего дурного и от бессонницы, бесов. Сжигать ни в коем случае нельзя и не надо, он принесёт Вам только хорошее и счастье, он Вас будет оберегать и беречь от всего дурного и плохого. Это очень хороший амулет и он особенный.  Вы его не до оцениваете.  Он Вам будет помогать. Удачи Вам.

    февраль 1, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Закопать в  землю, можно. Всё   вышло из  земли и  всё   вернётся в      её лоно, рано или поздно .   Скажите   ,    следующее .     Всё   , что кто то думал и делал  ,    верни их зло  обратно   в преисподнюю… И закопайте.

    февраль 1, 2023 г.
  • Сжечь можно и в городе, это идеальный вариант. Менее идеальный закопать в землю, если на них нет привязки кровью. Можно положить в соленую воду, чтобы сошла вся энергия с них, а потом выбросить.

    февраль 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    816-й в

    Здравствуйте. Это не руны. Это магические символы черной магии. Сделано на любовь, на отворот. Опасности они не несут. Можете просто выкинуть в мусор.

    февраль 2, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Нужно только понимать, что делать это (уничтожать) нужно в определенный день, и определенный час. Так как талисманы не рабочие, от слова вобще (они зависят от местности, а там где вы проживаете они не могут работать). И вам нужно их было сжигать, так как вы перевели их энергетику в тепловую, но проявили и визуальную ее состовляющую

    февраль 2, 2023 г.