Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Изменения по работе какие у нее - перспективы или смена работы когда? На курсы ин.яз.когда удастся устроиться? Что в личном плане,какой мужчина - вопрос №5058750

Све та 3 1/83

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть перспектива задержаться на текущей работе. Иной, подходящий вариант появится через полгода. На курсы в  в начале весны вполне может устроится. В личной сфере вновь проявит себя мужчина, с которым сейчас на паузе.

    февраль 2, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Изменения будет в ближайшее время повышение в доходах. И судя по всему ждёт новое место работы. Перемен не бойтесь вас они выведут к успеху, рядом виду мужчину знакомого вам, если сейчас он как будто в тени стоит мало активен, то в ближайшее время все будет по другому, не сразу, он как будто боится что вы разочаруетесь, но в ближайшее время между вами начнется яркий период романтики, все по другому будет

    февраль 2, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Удастся устроиться. В плане личной жизни видно, что это вам знакомый мужчина

    февраль 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Мужчину вы знаете.В ссоре, но помиритесь.Компания будете отдыхать.В работе наладиться в мае.Курсы в апреле.

    февраль 2, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    смены работы пока не выпадает у Светы, пока останется на прежнем месте, да и не самое подходящее сейчас время для этого. пока повремените менять что либо.
    на курсы иностр. языка устроитесь где то к концу февраля- началу марта не раньше
    с уважением

    февраль 2, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На курсы устроитесь весной, там и познакомитесь с мужчиной. Пока смены работы до осени не просматривается.
    Всех благ!

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, весной устроитесь на курсы, мужчина позже будет

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Смена работы будет через полгода. На курсы поступит. А рядом будет мужчина брюнет, который будет любить  вас и боготворить.  Отношения у вас будут крепкие и надёжные.

    февраль 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе сейчас чувствуете себя не на своем месте, ощущение что вами манипулирует, управляют, вам это не нравится, решите сменить место, у вас дорога открыта к лучшим переменам
    на курсы нужно потратиться, не так скоро
    В личном пока без перемен, в течении года будет знакомство

    февраль 2, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, глобальных изменений в работе пока что не предвидится, а с курсами придется тоже отложить, будут обстоятельства финансовые. Мужчина новый будет, но пока для легкого общения, в начале лета.

    февраль 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали

    февраль 18, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    смена работа будет но не скоро… на курсы иностранного языка получится устроится… с мужчиной средных лет будет встреча.перемены будут в летом.

    февраль 20, 2023 г.