Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в 2023 году. Людмила 08.08.1985 - вопрос №5058755

изображение из вопроса - Что меня ожидает в 2023 году. Людмила 08.08.1985

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Новое знакомство. Возможность научиться чему то новому, узнать. Есть и будут цели и стремление их достигать.

    февраль 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас буде финасовый успех в этом году и общение с мужчиной, меняющее ход Вашей судьбы.

    февраль 2, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Чувства к мужчине, который будет вас оберегать, будет обман от него, и будет замешано магическое воздействие, так же вижу у вас появится дополнительный заработок, прийдётся сделать выбор.

    февраль 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений с мужчиной. Также наладится финансовое положение.

    февраль 2, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Отношения с мужчиной привести могут к браку.В работе будет перемены в худшую сторону, но к маю положительно решиться.По негативу стоит сексуальная привязка.и смотрите за здоровьем.Удачи.

    февраль 2, 2023 г.

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2023 году В работе. В работе возможна недоброжелательность со стороны коллег, споры. Обиды. Но в целом все нормально. Много тех, кто вас ценит в работе. По выпавшей карте, вам бы подошла работа в сфере красоты, врач, юрист. Финансы, будет небольшая прибыль. Возможно получение подарка. Любовь, ну тут Вам выпал мужчина. Здоровье, со стороны здоровья все в порядке, возможны косметические операции, протезирование, импланты. Если у вас есть постоянный мужчина, то ваши отношения выйдут на новый уровень, он вам сделает какое то предложение. Если вы одиноки, то в вашей жизни появится человек с серьезными намерениями. Итоговая, карта, Развилка. Карта говорит, что под конец года вы останетесь перед выбором. Это может быть например предложение о новой работе или же выбор между двумя мужчинами.

    февраль 2, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Людмила. Этот год принесёт Вам больше радости и счастье. Встретите свою настоящею любовь в этом году, свою вторую половинку и будете очень счастливы с ним. Обретёте с ним семью с любящем Вас сильно мужчиной, будете с ним как за каменной стеной и в его надёжных и мужественных руках, он Вас не отпустит. Любить будет Вас сильно и нежно, ценить и уважать Вас, беречь, заботиться, ухаживать за Вами будет. Будете вся в его любви, будет любить с головы до ног. Встреча судьбоносная с Вашим будущем мужем.  Женой станете. А на счёт финансов, то ни в чём нуждаться не будете. Удачи Вам.

    февраль 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Перемены в лучшую сторону, судьбоносные события, знакомство с мужчиной, по финансам  они есть столько сколько нужно для стабильности ,, по здоровью всё в норме ,,,

    февраль 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Добрый день. в 2023г вас ожидают приятные хлопоты, встречи, знакомства, путешествия дороги куда-то. либо даже переезд, общение и поддержка с близкими или родными, успех в делах, карьерный рост и стабильность в финансовом плане.так же за вами будет ухаживать кто то из прошлого либо бывший старый друг товарищ с кем вы раньше прекратили общение напомнит даст о себе знать обьявиться и выйдет неожиданно с вами на разговор. либо вы получите от него неожиданные какие то вести.

    февраль 2, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете решать проблемы со здоровьем. Также появится возможность увеличить свою прибыль.

    февраль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поправите финансовое состояние, новое начинание в жизни

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Я вижу что вы будете счастливы с мужчиной. Будет конкретика у вас в отношениях.  Совместную с ним жизнь также вижу и построение планов на будущее.  В работе вам будет сопутсвовать успех  будете на хорошем счету и в центре внимания.  Берегите здоровье. Могут побеспокоить хронические заболевания.

    февраль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень напряжены, думаете больше о прошлом, нежели о настоящем и будущем, в чем Ваша большая ошибка. Личная жизнь не удается, но не стоит принимать это за неудачу, у каждого события прописано свое время. Уходят те, кто Вам даром не нужен. 23-й год не обещает безумной любви, но зато обещает обретение душевного покоя, гармонию, что для Вас, надо сказать, не свойственно. Не торопитесь жить, все успеется. Чуть позже-семья и рождение детей.

    февраль 2, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Главным в этом году для вас будет принятие решения, от закрытого состояния вы перейдете в более открытое, откроется энергетика, страсть, отношения яркие, готовы будете делать поступки смелые, возможна поездка

    февраль 2, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила!

    Вы родились в год Быка и это очень хороший знак — 2023 год будет для вас очень положительным во всех сферах жизни. В личной и финансовой будут серьезные продвижения, удастся укрепить связи между вами и близкими вам людьми. Стоит быть менее эмоциональной в этот год — позволить логике и расчету преобладать над чувствами, а также снизить требования к себе и окружающим, постараться рассматривать любое дело с точки зрения пользы именно для вас, даже в отношениях больше уделять времени себе, чем партнеру. В финансах есть риск крупных трат в первой половине года, но уже в начале лета могут быть неожиданные денежные поступления, которые полностью покроют эти расходы. Если хотите разбогатеть, то нужно обратить внимание на новые сферы, в которых вы можете заработать, на обучение новой профессии, переподготовку. Текущий год благоприятен для получения новых знаний, открытия своего дела, перевода хобби из области развлечений в область заработка.

    В личной жизни вас ждет тоже развитие — вас ожидают взаимные чувства и роман с человеком, который очень понравится по своему отношению к вам. Но не надо торопиться — этот год неблагоприятен для дел, которые связаны с официальными структурами — для брака, развода, рождения детей и т.д. Лучше всего в 2023 году жить и наслаждаться жизнью, не принимая временно серьезных решений, которые способны потом все изменить. Также нужно обязательно выбросить из головы старые отношения, обиды на ушедших партнеров, несбывшиеся мечты, связанные с ними — все это будет «тормозить» вас, не давать нормально взаимодействовать с понравившимся мужчиной. По здоровью расклад не показывает у вас возможных серьезных болезней, больше отдыхайте и меньше нервничайте, особенно за других людей. В мае следите за своим состоянием внимательнее — карты пророчат простуды, снижение иммунитета, не запускайте такое состояние, чтобы потом не пришлось долгое время ходить по докторам. В целом, на этот год у вас расклад благоприятен, будет больше позитивных событий, чем проблемных ситуаций, некоторые сферы жизни наладятся, а ненужные вам люди и недоброжелатели исчезнут из вашего поля зрения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 3, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Будет начало нового этапа, наступит лёгкость, спокойствие, влюблённость.
    Занятие творчеством, новым увлечением .
    в 2023 году беременность. У вас или у ваших близких.
    Так же в 2023 году отправитесь в  дальнюю поездку, которая принесёт счастье, незабываемые впечатления.

    февраль 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Все что вам нужно для достижения цели скрыто в вас

    февраль 18, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Переживаний много будет связанных с детьми. Финансовый поток у вас наладится. Будете при своем одиночестве много размышлять. Живете как надеждами на помощь и поддержку мужчины.

    февраль 25, 2023 г.