Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какое отношение у мужчины ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5058771

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Хочет отношений, по сути хочет серьёзных отношений, но женщина за его спиной, он старается чтобы она об этом не знала

    февраль 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    554-й в Эзотерике

    Хочет быть один, пока устраивает положение дел, двигается сам по себе, свою позицию отстаивает жёстко резко, опасается негатива, работа на уме.

    февраль 2, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что как отношения не ищет он дружбы или просто общения а в его действии есть чувства именно карта любовь

    февраль 2, 2023 г.