Здравствуйте! Мне сказали что на мне какая-то порча, что какая-то женщина шепчет на меня и не даёт счастливо жить с моим молодым человеком. Подскажите пожалуйста, как я могу избавиться от порчи? - вопрос №5058810

Может в церковь сходить? Я Анастасия 20.09.2001 изображение из вопроса - Здравствуйте! Мне сказали что на мне какая-то порча, что какая-то женщина шепчет на меня и не даёт счастливо жить с моим молодым человеком. Подскажите пожалуйста, как я могу избавиться от порчи?

февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и вам помогут, воздействие есть

    февраль 2, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    февраль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порчу может снять только профессионал. Эксперты к Вашим услугам.

    февраль 2, 2023 г.