Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Прошу совета, у тарологов. Как лучше поступить. У меня двое маленьких детей. В этом году планирую искать подработку, онлайн. Есть уже путь, который наметила. Но младшего сына ещё не - вопрос №5058822

взяли в садик. Сейчас появились деньги отдать его пока в частный садик. Как лучше поступить: отдать младшего в частный садик, и найти за это время подработку, которое освободится. Либо на эти деньги снять нам съемную квартиру. Ну и впоследствии тоже найти подработку. Этот вариант хорош тем, что тогда в эту квартиру, где сейчас мы живем вернется бабушка ( так как сейчас я с детьми живу в её квартире, а она сама комнату снимает). Но тогда вопрос с подработкой я боюсь может затянуться… В государственный садик ребенка пока неизвестно когда возьмут, должны в этом году, но может это будет только к концу года. А мне надо ускоряться, искать возможности расширения финансов. Я все таки склоняюсь к тому, чтобы пока остаться в этой квартире, отдать сына в садик частный, найти подработку, и когда уже более менее стабильно будет, тогда и снять квартиру. Благодарю, кто посоветует, как сделать лучше. Все таки решилась ещё за советом обратиться.Мои данные: Юлия 21.01.1998

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Показано что подработку найти не так просто будет, поэтому совет попробовать и искать не лишаясь тех денег что есть — никуда их не вкладывая, может потом что то купить придётся — товар или оборудование ( врядле совсем без влодений получится) и тогда уже переезжать, сейчас переезжать точно не надо, и деньги вкладывать в частный сад тоже — подумайте по максимуму как разузнать о подработке или заработке на тех условиях что есть.

    февраль 2, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    да лучше отдать младшего в частный садик. для вас это будет верное решение и вам будет удобно и комфортно и ребенку.
    а вы пока займетесь подработкой, почему бы и нет? подумайте об этом.
    вы ничего не теряете.
    удачи

    февраль 2, 2023 г.

    Sheviox

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что лучшим решением для Вас будет снять квартиру и потом уже искать подработку. В первом варианте Таро говорят, что Вас ждет разочарование, возможно, связанное с частным детским садом. Во втором варианте все должно сложиться более благополучно.

    Удачи Вам и всех благ!

    февраль 2, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    вы приняли правильное решение, ВС вам будут в этом оказывать содействие и дадут на это силы…

    февраль 2, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сама нашли верное решение. Так и поступайте. И все у Вас получится.

    февраль 2, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы правильно решили. Отдавайте в частный садик и ищите работу.
    Будет заработок, снимите квартиру.
    Всех благ!

    февраль 2, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Юлия, добрый день.
    Радует меня, когда карты столь красноречиво обрисовывают возможное будущее...
    Итак с делал расклад на 3 месяца, верхняя ветка (назовем ее активная) — как сложится будущее (в частности финансовое ) если имеющееся деньги Юлия потратит на детский сад? Нижняя ветка (пассивная) — как сложится будущее, если имеющееся деньги потратить на съёмное жилье?

    Текущая ситуация вас пугает, в ней есть несколько вариантов развития и оба сопряжены как со страхами так и с неизвестным с которым придётся иметь дело. Я бы даже сказал, что вы несколько паникуете и очень сильно боитесь неизвестности...
    Итак, вариант если сына в садик: первый месяц будет трудно, связано это с вашим материнством, семьей, бытом, скорее это вещи, на которые вы не сильно сможете повлиять, потому что будет происходить последствия того, что уже было сделано ранее, давно (не связано с тем, что вы решаете сейчас на что потратить деньги), в этот месяц расходы скорее всего будут больше доходов, добавится хлопот и будете зашиваться в бытовом плане. Второй месяц представлен замечательной картой — это не просто подработка, это работа с удовольствием,  это как хобби, за которое вы будете получать доход, причем ситуация такая, что это будет и прибыльно и приятно (это будет то, что, как говорится, вы бы и бесплатно делали, а так вам еще и платить за это будут). Третий месяц время стабильности  — скорее всего будет просто повторение того, что уже было налажено ранее. То есть будет продолжаться то состояние, которое вы достигли ранее. Резюмирующая карта говорит о том, что это очень удачный вариант. Как говориться, звезды сошлись и вы оказались в нужное время в нужном месте. Этот путь вам будет благоволить в ваших делах и начинаниях.

    Вторая ветка, если сразу снять квартиру — в целом ситуация связана с рядом трудностей, не вижу я ни возможности заработка ни баланса в том как все сложится. Да есть стратегия и план как действовать и что делать. Но возможны трения в семье (вероятно со стороны мужа/мужчины). Как резюме этот путь сопряжен с большими трудностями. И хотя все они носят скорее эмоциональный и психический характер, то есть реальных проблем (объективных) нет. Но есть переживания, разлады в семье, депрессивное состояние, необоснованные страхи (чуть ли не депрессия), не вижу возможности заработка.

    февраль 2, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    Вам лучше всего отдать ребенка в частный садик и заняться поисками подработки — на другой вариант, по Таро, выпадает много трудностей и проблем. Не стоит торопиться со съемной квартирой — если вы выберете этот вариант, то расклад показывает в будущем проблемы с финансами, а также поиски подработки могут сильно затянуться, вы упустите удачное для себя время. 2023 год для вас благоприятен в целом, но в первой его половине нужно быть предельно осторожной во всем, что касается денег, заработка, общения с незнакомыми вам людьми, трат накопленных средств. Эта часть года будет нестабильной и в плане взаимодействия с близкими и родственниками, поэтому лучше отложить затею с бабушкой и съемным жильем на более позднее время. Останьтесь пока в старой квартире, такой выбор не будет чреват никакими последствиями, наоборот — это самый правильный путь в сложившейся ситуации.

    Насчет подработки онлайн — карты действительно пророчат вам некоторые успехи в этом направлении, хоть и придется изрядно «попотеть», легких денег ждать тут не придется. Кроме того, что удача будет на вашей стороне, вы будете не обделены помощью близких, будете ощущать поддержку со стороны друзей, в том числе и новых знакомых. Этот год будет очень хорошим в плане учебы, возможна даже смена места работы, какие-то новые очень перспективные проекты. Тем не менее не стоит пренебрегать отдыхом — постарайтесь уделять внимание и себе, и ребенку, не нужно бросаться в омут работы с головой.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сейчас на верном пути у вас все шансы есть к стабильному финансовому положению

    февраль 2, 2023 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таро подсказывают вам отдать его в частный садик.

    февраль 2, 2023 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сначала надо найти подработку. А потом уже снять квартиру по финансам
     А в государственный садик Вашего ребёнка возьмут в течении 8 месяцев. Пока будет в частном. В этом году у вас идёт развитие финансовой сферы.

    февраль 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваш вариант верный. Сначала необходимо найти источник заработка, а потом все остальные вопросы разрешатся сами по себе. И ребенок будет пристроен, и у Вас освободится время для поиска своей ниши.

    февраль 2, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас лучшим вариантом остаться на в этой квартире. отдать ребенка в частный садик и сосредоточится на подработке.

    февраль 2, 2023 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, снимать сейчас точно не стоит, но может и бабушка все таки сможет вам помочь с ребенком. А так подработка неплохой все таки вариант, отдавайте сына в садик.

    февраль 2, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Как поняла, суть вопроса в возможности поиска подработки при первом и втором варианте. Вроде первый на поверхности, но по раскладу не так. Много намечтано, по итогу — ну, можно так сказать, рабский труд. При втором варианте медленно да верно, больше вариантов. Ну, и этический момент важен, всегда надо смотреть, как правильнее с этой точки зрения, там будет лучше со всех.

    февраль 2, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу бабушка вам поможет присмореть за маленьким сыном. Поэтому не спешите что-то резко менять. Предложите бабушке деньги за присмотр она согласится.

    февраль 2, 2023 г.
  • Снимать квартиру это своего рода кабала. Карты показывают, что не нужно ее снимать сейчас. Подработку Вы найдете. Частный садик выбирайте тщательнее, хотя карты советуют вообще его в садик пока не отдавать, может родственники помогут присмотреть…

    февраль 3, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Решение жилищного вопроса — не первостепенная задача. Ближайшие месяцы несут энергии, благоприятствующие делам в материальной сфере. Поэтому лучше сосредоточится на обретении устойчивости в плане дохода. Улучшение в финансах позволит себя чувствовать и действовать более свободно.

    февраль 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lfnqqf93soA

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Ваш внутренний голос ведёт Вас верным путем, прислушайтесь. У Вас хорошая интуиция.

    февраль 3, 2023 г.