Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите пожалуйста напишет ли мне ещё Даниил 21.04.91, есть ли чувства. Августа 29.03.94 - вопрос №5059765

Дополнение автора от февраль 3, 2023 г., 10:24:11

Что ему вообще нужно от меня? Зачем пишет?

Anonim февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Молодой человек не напишет, он внимание своё к другой обратил

    февраль 3, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Не первый раз между вами расстояние.  Напишет в очередной раз и все у вас хорошо будет. Вам гармонизации в отношениях не хватает.

    февраль 3, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Напишет еще.Проявиться.Но отношений далее серьезных не будет.

    февраль 3, 2023 г.

    Элли Императрица

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я думаю да. Напишет. Есть такая мысль у него. Но нет постоянства. Ему пока мешает что то. Но карты активные. Я думаю напишет.

    февраль 3, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время не напишет

    февраль 3, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте конечно напишет вам еще куда он денется от вас, чувств тут особо то и нет. но человека тянет к вам, в вас он видит поддержку и опору, понимание и заботу. комфортно с вами вот и все

    февраль 3, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    По отношению к Августе у Даниила очень теплые чувства, настрой положительный. Но демонстрирует он некую отстраненность. Он понимает, что ваши отношения подошли к какой-то грани, они готовы перейти на другой уровень. Ваши отношения будут развиваться, если вы сами проявите настойчивость. Напишите, позвоните, договоритесь о встрече. Даниилу нужен волшебный пендель. Отношения будут развиваться медленно, но если вы проявите выдержку, терпение и настойчивость, вы достигнете цели. А ваша цель – законный брак.

    февраль 3, 2023 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    Вы отвечаете на его письма?.. И хотите ли Вы их получать?.. Мужчина  заинтересован в дальнейшем знакомстве, естественно, при Вашем желании.  Он будет писать, пока не получит ответ — да или нет.

    февраль 3, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Напишет, объявится. У него есть к вам чувства.

    февраль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Написать может, но он ни ваш мужчина, отношения ни сложатся ,,,

    февраль 3, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Он очень много думает о вас, фантазирует, вы не даете ему покоя. Он будто одержим вами, прямо зависимость какая-то. Это когда очень сильно чего-то хочешь, а получить не можешь. Как азартные игры заманивают людей и не отпускают. Выхода он не видит, не знает как освободиться от мыслей о вас, они его просто изводят. Ревность к вам большая. Пишет потому, что вы сильно его притягиваете. Он и рад бы остановиться, но не может.

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Карта *6 мечи*- чувств нет.скорее всего не напишет, идёт отдаление.

    февраль 3, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Даниил сейчас очень скучает по вам, думает о прошлом жалеет о ссоре между вами и хочет всё вернуть назад. Он винит себя в разрыве и очень страдает, его сердце переполняют эмоции и чувства к вам, иногда в переписке он бывает груб с вами, но лишь из-за того, что не получает взаимности с вашей стороны.
    Если вы хотите вернуть отношения с Даниилом, то прямо напишите ему об этом, он страдает без вас и готов измениться.

    февраль 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения к вам он не держит закрытая карта рядом с ним другая. и вообще по его энергетики ветряный  человек не надёжный сегодня так завтра может сделать так. по вашей карте весна карта этого года будет знакомство и построите отношения

    февраль 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    напишет… перспектив с не будет… простите сказок писать не умею…

    февраль 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Напишет, не может Вас отпустить. Есть к Вам чувства.

    февраль 3, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина вам напишет но для того чтобы  что-то  выяснить. Обман с его стороны и не добрые намерения.

    февраль 3, 2023 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, мужчина напишет вам в ближайшее время. Чувства у него есть, и весной вас ждёт яркий период романтики страсти и нежности. Будет развитие отношений

    февраль 3, 2023 г.
  • Здравствуйте. Пишет потому что не равнодушен, общение просматривается.

    февраль 3, 2023 г.