Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты Приснилось, что вижу три яйца в золотой обвертке и рядом три звёздочки в голубой блестящей обверточке Сон приснился на следующий день, когда желание не сбылось . - вопрос №5059810

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, чтобы, Вы, не теряли надежду (звёздочки)… Ваше желание сбудется чуть позже.  Добрых Снов!

    февраль 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, «что обещанного три года ждут» — три яйца. С какой то попытки все получится. И желание исполнится. Звездочки в голубой блестящей обертке — это то же самое подтверждает. И сон показывает вам самой, что вы не теряете надежду и у вас блестящие радостные ожидания.
    Хороших снов!

    февраль 3, 2023 г.