Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что ждёт этого человека в ближайшем будущем февраль-март 2023 г. в личной жизни и работе? Евгений 06.08.1985 г.р. - вопрос №5059843

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что ждёт этого человека в ближайшем будущем февраль-март 2023 г. в личной жизни и работе? Евгений 06.08.1985 г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В загаданный период в личной жизни будет происходить то, что заслужили в предыдущих периодах. Все по справедливости, скорее всего это будут болезненные переживания. Будут в финансовой сфере сильные изменения, потрясения, могут быть связаны с бывшей, либо женщиной строгой, холодной (может проиграться и как начальница). Придется действовать вам хитро, нестандартно и результат к концу периода будет отличный для вас.

    февраль 3, 2023 г.