Технологии

добрый день! меня заблокировали ватсап . Но как то странно. В компьютере отсутствует аватар и последнее сообщение не прочитано. Но в своем телефоне - вопрос №5059908

аватар вижу. Перезагрузка не изменила ситуацию. Может быть так что меня заблокировал не хозяин номера, а другой человек ( шпионящий ) с привязанного устройства?

Дополнение автора от февраль 3, 2023 г., 15:49:45

компьтер надежно охраняемый… рабочий
антивирусная программа  обновляются

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    16-й в

    Шанс минимален.Но можно просто поглядеть информацию об активности аккаунта в интернете

    февраль 3, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Компьютер проверяли на вирусы? Чем?

    февраль 3, 2023 г.