Технологии

Добрый день. Хочу подключить в комнате печь для обжига керамики. Температура до 1200 Трёхфазная розетка. Сеть 220 Мощность 4.5кВт Можно ли это сделать и будет ли это безопасно в - вопрос №5059951

эксплуатации? Что для этого нужно? Безопасность Электрика +3 · только что Хотите получить ответ на ваш вопрос быстрее? Призовите на помощь экспертов Читайте также Достоверно Гастрономия 4мес 7,2 K Анна Егорова Комьюнити-менеджер Кью. Педагог по образованию, рукодельница по призванию. Люблю узнавать всё новое, полезное, интересное. Электрическая или газовая плита — какую вы предпочитаете для приготовления пищи? Электрические плиты выделяют гораздо… Развернуть Анна Медведева · 3 ответа У меня дома индукционная плита, и могу сказать, что к ней очень быстро привыкаешь, её плюсы в том, что: -быстро нагревает… Читать далее 2 эксперта согласны implant-dentalway.ru РЕКЛАМА Имплант зуба Osstem с установкой от 16 000 ₽ в Подольске от 16 000 ₽ ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ Отопительные системы 10мес 35,6 K Бош Термотехника Buderus — это комплексный поставщик современной энергоэффективной отопительной техники и систем комфортного климата. Нужно ли отключать электрокотел, если он всё время работает без остановки? Котел и насос работают на одном тене.… Развернуть Максим Маринченко · 3 ответа Отвечает Филипп Аксенов Добрый день! Необходимости в отключении нет. Насос рассчитан на длительный режим работы, он охлаждается водой. ТЭНу также… Читать далее Кухонные мойки GranFest 3мес 3,0 K GranFest Studio GranFest™ представляет на российском рынке кухонные мойки из искусственного камня, универсальные смесители и аксессуары для кухни. Можно ставить на мойку горячую посуду с плиты? Софья Д. · 1 ответ Отвечает Павел Сокур Не все мойки могут выдержать резкие перепады температур. Эмалированная мойка и мойка из нержавейки На них спокойно можно… Читать далее res-ing.ru РЕКЛАМА Отопление в домах от 150 м2 От инженеров — строителей Отопление, охлаждение, вентиляция 16д 1,5 K Инженер маркет 🔹Газо и водоснабжение 🔹Отопление 🔹Канализация 🔹Фитинг 🔹Хозтовары 🔹Электрика 🔹Электроинструмент Воздушная система отопления позволяет быстро прогревать помещения или нет? Анонимный вопрос · 13 ответов Отвечает Алёна Ларина Система воздушного отопления — хорошая альтернатива традиционным способам обогрева помещений. В отличие от радиаторного… Читать далее Отопительные системы 11мес 12,9 K Бош Термотехника «Бош Термотехника» — мировой поставщик энергоэффективных и экологичных решений в области отопления, вентиляции и систем кондиционирования. Какие есть правила установки газового котла в частном доме? Анонимный вопрос · 6 ответов Отвечает Филипп Аксенов Добрый день! Рекомендуем обратиться к профессионалам, которые разработают проект и предусмотрят все нюансы будущей котельно… Читать далее Красота, красотища 1г 23,7 K White Fox White Fox – ароматические свечи и диффузоры ручной работы. Мы используем только натуральные ингредиенты из США и Европы. Какие свечи горят дольше всего – восковые, стеариновые, парафиновые – и не вредно ли жечь свечи дома постоянно (очень хочется)? Александра Боярская-Уэйтт · 3 ответа Отвечает Юлия Иванова Чтобы оценить скорость горения, надо учитывать не только из чего изготовлена свеча, но и ее размер, диаметр. Если… Читать далее Производство и покраска мебели 9мес 5,7 K СДкухни Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ Опасно ли вешать шкаф над газовой плитой, если нет вытяжки? Анонимный вопрос · 6 ответов Отвечает Дмитрий Иванов По технике безопасности вешать нельзя! Самый простой пример — это когда вы что-то жарите и масло летит в открытый огонь… Читать далее Производство и покраска мебели 9мес 10,1 K СДкухни Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и фасады на заказ Для чего ящик под духовкой? Анонимный вопрос · 3 ответа Отвечает Дмитрий Иванов Ответы поражают!=) Для какого хранения еды? Вы вообще видели какие сейчас плиты продаются? — отдельно варочная панель -… Читать далее Печи TMF 4д 410 Константин Бессонов Главный конструктор TMF — одного из крупнейших в России поставщиков банных, отопительных, портативных печей, каминов и котлов с 2003 года Если очень близко к стене сделан выход у печки на дымоход и ещё и после печки поставить сэндвич, не пойму — куда поместится ППУ? Придётся использовать какой-нибудь… Развернуть Анонимный вопрос · 1 ответ Здравствуйте. В повседневной практике обычно принято выбирать отопительный прибор для дома ещё на этапе его проектирования… Читать далее Икс Камин — магазин каминов и печей 11д 163 Икс Камин — магазин каминов и печей Икс Камин – профессиональная организация по продаже, производству и монтажу каминов, отопительных печей и дымоходов. Как проще всего подготовить камин к холодному сезону? Анонимный вопрос · 2 ответа Отвечает Александр Струмилов Здравствуйте! Важно отметить, что подготовка печей и каминов к активному отопительному сезону – это прежде всего вопрос… Читать далее

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Подключить можно все что нужно, но есть некоторые моменты.

    В первую очередь, это квартира — жилое помещение! Если переводите ее в «нежилое» устанавливая какое либо оборудование, то квартира этажом ниже автоматически так же становится нежилым… а это суд, иски, разбирательства…

    Так же в квартире сложно официально подключить трехфазный счетчик и установить такую розетку, кроме случаев, где уже есть трехфазная линия (для электропечей), но так сейчас не делают.

    Еще есть много вопросов по вентиляции, пожаробезопасности…

    февраль 4, 2023 г.