Психология

Решено

родители - вопрос №50602

Здравствуйте! У меня поссорились родители, как я поняла мама в чём то не поверила папе, он вчера ушёл, а сегодня вернулся чо-то забрал поговорил с мамой и ушёл. Я вчера всю ночь проплакала, а сегодня места себе не нахожу. Помогите мне. Я не знаю что делать, очень хочется чтобы всё было как раньше.

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дементьева Арина Александровна

    148-й в Технологиях

    Позвоните своему папе, скажите, как вы его любите и скучаете.

    Поддержите свою маму, ей сейчас очень трудно. Побудьте вместе.

    январь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия

    24-й в

    К сожалению, в жизни часто происходит так, как нам не хочется. Вам нужно понять одну вещь, чтобы стало легче. Вы воспринимаете папу и маму как единое целое, для вас они семья и так должно быть. Но между ними совершенно иные отношения. Они, прежде всего, мужчина и женщина, воспринимают друг друга совершенно по иному, нежели вы. У них свои правила, свои законы и то, что между ними - это касается только их.. Я советую вам не принимать ничью соторну, в этой жизни слишком сложно разобраться, а в конфликте всегда виноваты двое. Даже если вина папы слишком видна, то мамина вина скрыта, но именно какие-то её действия побудили папу сделать что-то не так. Я уверена, что ваши родители немного успокоятся и сумеют наладить отношения. Семья - это слишком сложная работа и в ней бывает всё, что угодно. Так что не нужно вам так расстраиваться, просто общайтесь с ними обоими и чаще говорите о том, что вы их любите и что тоже очень страдаете от того, что происходит. Возможно, им нужно напомнить, что вас уже трое..) Удачи вам и терпения.

    январь 3, 2011 г.