Эзотерика

Здравствуйте хочу узнать свою судьбу Дата рождения: 15.04.2002 - вопрос №5060262

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, хороший вопрос, но для подробного рассмотрения и описания, мало данных, и потом стоит обращаться не публично, не всё можно написать во всеобщее обсуждение, пока по дате рождения, можно вам сказать что ваш личностный рост, и как профессионала будет происходит через кризисы и психологически напряженные, череду событий и опасных моментов. Успех обзательно придет, но  не скоро, придется долго и кропотливо трудиться. В личной жизни будет много  разнообразных, любовных историй, просто приятельского  общения, вместе с тем чувства ваши не глубокие, и по судьбе вам будет возможность выйти замуж до нескольких раз.

    февраль 3, 2023 г.