Эзотерика

Решено

Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ожидает меня в эти выходные, будет ли поездка в гости, или же нет?) прошлые прошли хорошо, было мероприятие, встреча с - вопрос №5060317

парнем Сашей(17.10.88) 🙃Спасибо за ответы) изображение из вопроса - Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, что ожидает меня в эти выходные, будет ли поездка в гости, или же нет?) прошлые прошли хорошо, было мероприятие, встреча с

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть большие шансы поездки в гости или какое-то другое развлекательное мероприятие.

    февраль 3, 2023 г.