Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер! Даст ли руководитель деньги в долг, чтоб я могла погасить мелкие кредиты!? Анастасия 11.04.1993 Александр 06.04.1978 - вопрос №5060372

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 37

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Даст денег в долг.

    февраль 3, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Будет От него какая то помощь, но она может быть частичной.

    февраль 3, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, найдёт причину отказать

    февраль 3, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Да, спокойно не раздумывая

    февраль 3, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Сможет дать по определенным условиям

    февраль 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, тактично откажет, несмотря на уважительное к Вам отношение как к сотруднице.

    февраль 3, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит попросить     денег , он не  скупой, может  входить в   положение и  помочь
    Тем более  что  у   него  хорошая симпатия к  вам . Поможет — удачи  вам!

    февраль 3, 2023 г.

    Наталья

    540-й в Эзотерике

    Добры вечер Анастасия. В долг деньги ваш руководитель вам даст, но не на короткое время.

    февраль 3, 2023 г.

    Евгений

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Судя по всему будет сделано предложение подождать, либо придется в принципе подождать. То есть Анастасия останется не довольна ситуацией с одалживанием денег.

    февраль 3, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, все будет складываться в вашу пользу, но произойдет негативное вмешательство третьего лица. Когда вы уже перестанете надеяться, на помощь поможет фортуна, приход денег с работы есть.

    февраль 3, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    КАрты говорят, даст, хотя и не особо рад давать.

    февраль 3, 2023 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Анастасия. добрый вечер.  Карта не показывает  приход денег от руководителя.  Но Ваша карта  приближается к  очень обеспеченному  мужчине( не Ваш руководитель)Вот он  поможет решить Вам вопрос с деньгами

    февраль 3, 2023 г.

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    однозначно даст, так как внимательно отнесется к этому вопросу и поможет.

    февраль 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Нет ни даст, вы найдёте деньги в другом месте, вам кто то займёт, кого давно знаете ,,,

    февраль 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Даст немного, но — это не решит полностью Ваши проблемы по долгам.

    февраль 3, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    деньги  вы найдете… но от другого человека…

    февраль 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Может и  не дать вам в долг эти деньги,…

    февраль 3, 2023 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, даст сколько вы попросите.

    февраль 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Мелкую уступку вы получите, потеряв доверие и отношения.
    Потом постарается так или иначе вас заменить на работе.
    Ситуация решаема, главное — не берите новых кредитов, как-то их реструктуризируйте, не задевая своего положения на работе.

    февраль 3, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Деньги даст, но осадок останется. Мужчины не любят давать в долг, а если вы долго не сможете отдасть то ситуация изменится в худшую сторону.

    февраль 3, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Деньги он Вам даст, но и свою выгоду не упустит.

    февраль 3, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Руководитель не хочет давать Вам деньги в долг, но скорее всего даст. Кредиты и долги очень тянут энергию и не дают финансово стабилизировать жизнь. Поэтому жить лучше по средствам, увеличивая, денежную ёмкость в сознании, тогда благосостояние будет расти.

    февраль 3, 2023 г.

    Мила

    574-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разбитые надежды, не даст.

    февраль 4, 2023 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Подумает и решит дать денег в долг.

    февраль 4, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Не сразу, но мужчина пойдет навстречу в этом вопросе после определенных раздумий.

    февраль 4, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Даст, но не всю сумму которую вы бы хотели.Даст в течении 2 недель.

    февраль 4, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Руководителю будет сложно принять решение, скорее всего согласится, но взамен что ни будь потребует от Вас (например ужин или интим).

    февраль 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он даст сомнительный ответ, желательно не обращаться к нему сейчас с таким вопросоим.

    февраль 4, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Даст. Видно что поможет.

    февраль 4, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не вижу что согласится на это, нет ни одной карты подтверждающие прибыль, наоборот идет разочарование

    февраль 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/f4xRGG8xJMs

    февраль 4, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Нет. Откажет.

    февраль 4, 2023 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    К сожалению может не дать. Не рассчитывайте на него.

    февраль 4, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, нет и даже не расчитываейте, лучше обойтись от помощи Александра, будет неприятный разговор.

    февраль 4, 2023 г.

    Natali

    691-й в Эзотерике

    Да, поскольку выпавшая карта в основном символизирует сильное чувство успеха, решимость и дисциплину, это положительный знак, который следует получить, когда речь идет о достижении определенной цели. Она указывает на то, что вы находитесь на правильном пути к воплощению своей мечты в реальность.

    февраль 4, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анастасия!
    Руководитель даст вам деньги в долг.чтобы вернули ему позже, может осенью или раньше.Возможно и что то подпишите ему, бумагу какую то.кредиты сможете погасить.

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    В ситуации лукавства ответ положительный (то есть Вы показали сокрушенное состояние духа, но причину как-то по-другому ему объяснили, не на кредиты или кредиты на очень благородные темы).

    февраль 7, 2023 г.