Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, есть ли шанс на знакомство с мужчиной для отношений в течение 1-2 месяцев? Елена 28.09.1981 - вопрос №5060446

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Смотря о каком знакомстве речь идёт? Скороспелка-знакомство на короткий промежуток может быть, для серьёзных отношений, нет. Вы сами стоите у себя на пути.

    февраль 3, 2023 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Да, шанс есть. Будете стремиться к такому знакомству и увидите результат.

    февраль 4, 2023 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    здравствуйте, в указанный срок шанс маловероятен., ближе к осени

    февраль 5, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет знакомство, но мужчина не будет заинтересован в серьезных отношениях с обязательствами

    февраль 5, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да сможете это получить в линии отношения вас познакомят по возрасту он будет старше вас год два не более

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Знакомство будет, но позже. Отношения продлятся около полугода

    февраль 5, 2023 г.

    Valeriy

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена!
    На данный момент сигнификатор Вашей личной жизни Паж Кубкоа… думаю, сто вы настроены романтично, ожидаете прихода мужчины в вашу жизнь для романтических отношений...
    Прогноз на ближайшие три месяца таков, что знакомство с новым человеком вряд-ли состоится, все три месяца будете в ожидании...
    Извините, что не порадовал прогнозом...
    желаю удачи!!!

    февраль 5, 2023 г.

    Natali

    700-й в Эзотерике

    Да, карта означает положительный ответ на ваш вопрос  и в основном связана с  переменами и действиями.

    февраль 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Туз жезлов  у вас будет знакомство в знаке овен, отношения будут развиваться в течении года, правосудие — встреча кармическая, будет официальное заключение отношений ,,,

    февраль 5, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Для серьёзных отношений знакомство будет август-сентябрь. До этого будут не продолжительные и ничего не значащие.

    февраль 5, 2023 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    выпадает дорога - это знакомство на большом на расстоянии  или вдали от дома.

    февраль 5, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, но в этот период серьезных отношений не видно.

    февраль 5, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В течение указанного периода времени, к сожалению знакомства с мужчиной для серьёзных отношений не произойдёт.
    Но в течении двух лет у вас произойдет случайная встреча с человеком, который надолго задержится в вашей жизни.

    февраль 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Карта *Маг* перевёрнутая — шанс есть. только есть и препятствие.Надо выявить и убрать препятствие.

    февраль 5, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Есть шанс и это знакомство идет. Вижу, что вы построите серьезные отношения.

    февраль 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Познакомитесь с мужчиной в этот период. Будет развитие отношений.

    февраль 5, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мне показан мужчина из прошлого, с ним можете построить отношения.
    Знакомства в данный период с перспективой не вижу по раскладу.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Да, есть такой шанс.

    февраль 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Добрый день.  в ближ период пока не просматривается у вас новых знакомств и каких-то серьезных перспектив с мужчинами, общение будет у вас но больше по соц. сетям, виртуальное. которое не принесет вам ничего путного и серьезного. сейчас у вас такой период. когда не самое благоприятное время для знакомств, вам лучше уделить себя время себе любимой и рабочей сфере, больше вникнуть туда, и временно отстранится в свои дела и хлопоты. так будет лучше
    с уважением

    февраль 5, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/wXZIwswSO8s

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Конечно есть. 8-го Марта будет перспективное знакомство  с мужчиной постарше на 3-4 года. Познакомят вас родственники.

    февраль 5, 2023 г.