Эзотерика

Здравствуйте Мне приснился сон,что я лежал на диване,на балконе кто-то из родственников женского пола стоял,кто точно не помни и в какой-то момент в окно балкона резко постучала беленькая девочка в - вопрос №5060493

белом одеянии Дата рождения: 03.11.1987

февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Андрей, это значит, что ваша душа открыта ко всему новому, у вас есть природыне,  творческие способности, которые требуют развития, оригинальные идеи ждут реализации, обострился интерес к мистике, эзотерике. Вы обладаете развитым воображением, и скоро будете способны постигать информацию интуитивно.

    февраль 3, 2023 г.