Эзотерика

здравствуйте,меня зовут Алена(15 07 1987),моего... - вопрос №506065

что мне делать? здравствуйте, меня зовут Алена(15.07.1987), моего мужа Юрий(06.01.1984). мне постоянно снятся сны одной и той же тематики, про обручальное кольцо, постоянно с ним что-то происходит. Я сама очень дорожу нашим браком и очень себя чуть-что накручиваю, хотя уверенна что наш брак ничего не разрушит, но от этих снов избавится не могу.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Алена, ваши страхи могут притянуть негатив. Вам нужно выбрать для себя медитацию для большей уверенности и избавления от страхов. Все будет хорошо.

    декабрь 27, 2012 г.