Эзотерика

Как сделать приворот самой чтоб быстро сработал Дата рождения: 22.01.1976 - вопрос №5060724

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приворот сразу в миг не срабатывает это первое. в каждом действии есть свои условия сроки и зависимо как сделан приворот. но так же в привороте есть риск что это может и навредить не только кому делается и кто делает. это ведь против воли человека и стоит об этом подумать

    февраль 4, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он итак сразу начинает работать. Просто ожидаемое как надо не всегда так как хочется.

    февраль 4, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Выберите эксперта и обратитесь в чат.

    февраль 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если чувствуете в себе силы, значит, должны чувствовать и то, как его провести.

    февраль 4, 2023 г.