Эзотерика

Мужчине предложили новый проект .примет ли он участие ?стоит ли ему «подписываться» ,и если примет какая перспектива ?будет ли финансовый успех ?как это может повлиять на наше с ним общение ?может ли - вопрос №5060871

Быть полезным для нас мужчина Игорь 02.012.1984(проект предложил Влад)я Марина 7августа

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива хорошая и по финансам тоже. На ваше общении скажется благоприятно. Игорь может быть вам полезен для успеха этого начинания.

    февраль 4, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    проблемный проект, проблемное предложение

    февраль 5, 2023 г.