Медицина

Здравствуйте! Помогите разобраться стоит ли начинать прием л тироксина ? Или есть шанс обойтись без гормонов . И еще вопрос если начать принимать л тироксин это на всю жизнь? Раньше результаты ттг - вопрос №5060926

были винорме, такие анализы 2 месяца

февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Александр!

    Я вам уже отвечала.

    Снижать ТТГ надо обязательно приемом тироксина. Начтнать с малых дрз
    Еще принимать и статины, так " плохой" холкстерин высокий. Такой холестерин способствует отложению бляшек на сосудах и как следствие инфарктам и инсультам.

    февраль 4, 2023 г.