Медицина

Как набрать массу при целиакии? Какие протеины, гейнеры нужно пить? - вопрос №2887697

май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.   Если кратко, набрать массу   с помощью протеинов и гейнеров наверное можно, но прибавит ли это вам здоровья, вот в чем вопрос.  Несмотря на серьезные ограничения  безглютеновой диеты, есть  целый перечень продуктов, богатых белком, которые вам не противопоказаны мясо, рыба, яйца. молоко. бобовые и т. д. Ешьте натуральную пищу и будьте здоровы!

    июнь 26, 2018 г.