Психология

Привычка ходить по дому туда сюда. Слушать думать удобнее когда хожу по дому Из - за чего? - вопрос №5061253

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это просто привычка! Если это вам мешает, можете заменить другими действиями данную привычку

    февраль 4, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это как Вы и говорите — привычка — т.е. закрепленное Вами действие, как условный рефлекс. Вам это мешает?

    февраль 4, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это Ваше комфортное состояния, Вам так удобно.
    Всего доброго Вам!

    февраль 4, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Скажите, это является проблемой для Вас? Если да, объясните, почему?

    февраль 4, 2023 г.