Эзотерика

Закрыт

У меня в жизни пошла...Меня зовут Инна.14.12.1975г.родилась в 6 утра в Приморском крае поселка Кавалерово - вопрос №506133

У меня в жизни пошла черная полоса и все плохо проблемы всюду до такой степени чтобы нехочеться жить.Пожалуйста помогите.Зовут меня Инна.Мне 37 лет.

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы черная полоса прекратилась, необходимо выявить ее причины и устранить их.

    декабрь 27, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Инна, первая задача открыть свою Душу чистой энергии.
    2. принимать энергию от своей Души и уметь ею пользоваться, слышать свою Душу.
    3. научится вкладывать эту энергию души в действия и дела и наслаждаться тем что сделали.
    4. выполнить ревизию системы ценностей и изменить ее, убрать лишнее.
    5. научится поддерживать это исцеленное состояние!

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    PS_2:
    Инна, а зачем вы заминусовали ответ выше?

    декабрь 27, 2012 г.