Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! Что ждёт в феврале в личном и в финансах? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №5061407

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗЗдравствууйте.КАрты говорят, без иззменений, как есть сейчас, так останется и в феврале.

    февраль 4, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Зоя. В области финансов у вас идет повышение личных средств. Вы умеете работать и зарабатывать деньги, ответственная, целеустремленная, вы можете предвидеть развитие ситуаций на работе и заранее к ним готовиться. Вас ждет карьерный рост и успех. В личном в феврале  будут встречи, праздничный стол, близкое общение. Вас ждет приподнятая чувственная атмосфера  с мужчиной, которого уже хорошо знаете.

    февраль 4, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    В личной жизни тоска и грусть по мужчине с кем на данный момент отношения прекращены, между вами стена, напряженность.
    В финансовой сфере — достижение целей и материальный комфорт, доход будет радовать. Успех в реализации целей. Продвижение по службе либо с уверенностью и итузиазмом вашим скйчас самое время выйти на новый уровень

    февраль 4, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте Зоя.
    На личном фронте хорошее взаимопонимание с партнером, позволит вашей семье сплотится и распределять обязанности связанные с детками или если малыш, то партнер будет хорошо вас поддерживать во всем.
    Вы будете друг у друга учится и познавать новые аспекты счастливого домашнего быта.
    По финансам присутствует некоторая легкомысленность, могут быть потери с необдуманными тратами. А так же обещанные выплаты могут не поступить. Обман ожиданий.

    февраль 4, 2023 г.

    Natali

    669-й в Эзотерике

    Карта показала первый романтический импульс, флирт, зарождение чувств, нежность, доброту, ласку, эмоциональная симпатию, привязанность, искреннюю радость от общения. Есть вероятность  приглашения на свидания, признания в любви, комплименты, а для состоявшихся пар — предложения жить вместе или узаконить связь.Финансы-вы можете обнаружить, что выгодные предложения отпадают или могут оказаться не такими хорошими, как ожидалось, аккуратно обдумывайте операции с деньгами.

    февраль 4, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    В финансах какое то крушение, бувы как то даже небудете справляться с трудностями, как будто даже пытаться не будете проявлять себя, но финансовая сторона будет налаживаться в начале марта.на работе вроде все мхорошо, есть маральное удовлетворение, но к концу месяца не будут устраивать зп.какие то надежды неоправдаются, если есть отношения, то кто то 3 влазит, может быть и соперница, а может и мама.как будто отношения не чего не дают, не развиваются, мужчина жесткий, деспотичный.

    февраль 4, 2023 г.

    Никита

    726-й в Эзотерике

    Приветствую вас, Зоя! Высшие говорят, что у вас есть всё для вашего благополучия: вы эмоционально исполнены удовольствия от жизни, вы терпеливая, крепкая женщина, а так же в вам достаточно энергии для достижений. Вам также советуют стабильно продвигаться вперёд, как вы это делали и раньше, ваш путь выстлан стабильной дорогой, у вас всё выстроено на ваше благо. В феврале ждать успехов на личном плане не стоит, если только это не пробы и перебирания лучшего для вас. А вот сфера финансов обещает больших продвижений, к вам следуют довольно хорошие поступления, что мобилизует вас на дальнейшие победы.

    Всех благ вам, Зоя! Успехов!

    февраль 4, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    По финансам ожидает повышение или смена по работе.Однозначно вам в плюс.По личному мужчина старше окажет знаки внимания к вам!

    февраль 4, 2023 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личном 5 посохов-в отношениях будет чувствоваться некий дискомфорт, притирка,  не желание уступать кому то, и нужно будет определить свою позицию, что хотите и что хочет мужчина, аркан суд-несёт перемены в личной жизни, старые раны заживают, а новые чувства выходят на поверхность, отшельник -пройдёт переоценнка старого опыта, возможно приспособление к другому человеку, 10 посохов, какая то тяжёлая атмосфера перегрузы, усталость но так же эта карта вам несёт через дополнительные трудности в выстраивании отношений обретение счастья по 10 кубков, как итог месяца все ваши старания не пройдут даром.10 кубков, как кульминация в любви, вы достигнете того чего хотели.В финансах, дама пентаклей, финансовая стабильность, деньги есть, но возможно прийдётся чуть поэкономить, умеренность всё как обычно, деньги будут приходить но как подтверждение прийдётся экономить, 2 посохов, стабильность и рыцарь пенаклей и 10 кубков к концу месяца принесут хорошую прибыль.

    февраль 4, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    В личном все будет так как ранее в последние 2месяца. резких изменений не вижу, а вот через 4месяца будет изменения.

    Финансы будут незначительно больше, как будто будет или премия или от родственника какой-то презент. Но не столько вы хотите, нужно искать другие протоки заработка дополнительно сейчас. с одного направления не вытянуть.

    февраль 4, 2023 г.

    Ника

    333-й в Эзотерике

    В личном: мужчина любит быть главным, и так себя и ведёт., меняется пока не будет. По финансам: вам нельзя ,, закрываться,, нужно идти вперёд, улучшение будет.

    февраль 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Вы очень привязаны к мужчине и желаете продолжения отношений с ним, у вас будет с ним встреча, будет разговор ,,,

    февраль 4, 2023 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни вас ждёт важный разговор, который помнит ситуацию. Финансы увеличатся через 3 месяца.  Будет надбавка. Будьте внимательны с финансами. Есть риск потери.
    В феврале будет много поводов для переосмысла личной жизни.  Вам станут понятны многие вещи, факты.

    февраль 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. Февраль в личном плане дает вам передышку и возможность поухаживать за собой, привести себя в прекрасное привлекательное состояние на март. По финансам — без изменений с легким уклоном к ухудшению Может быть недоброжелатель рядом.
    Удачи вам!

    февраль 4, 2023 г.

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    В личной жизни у вас все хорошо, будет мужчина с которым вы знакомы, между вами чувства, страсть. В финансах стабильность, переживать будете, но зря, доход будет высокий

    февраль 4, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном и в финансах в феврале никаких изменений не будет. Удачи Вам!

    февраль 4, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Изменений пока нет ни в личном… ни в финансах… через новое дело у вас по прежнему идут перемены… только на новой работе и финансы станут расти и личную жизнь устроите. Пока вы почему-то не хотите с этим соглашаться… не желаете менять… но по просмотру когда-то этот прорыв произойдёт и всё тогда устроится как желаете. Удачи!

    февраль 5, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    В личном и в финансовом планах у вас появится покровитель.

    февраль 5, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личном будет несколько приятных моментов для души, но без кардинальных перемен. Финансовая ситуация без изменений.На работе много суеты, разговоров и ложных слухов.

    февраль 5, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в личном  общение с мужчиной  которое вас порадует. С финансами небольшая прибавка.

    февраль 5, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя!
    Основные перемены в этом году будут касаться работы… решение вы приняли правильное и займётесь другим делом… которое окажется и более приятным и более доходным..( не сразу конечно )… через новое дело приобретёте новых знакомых и друзей и в том числе мужчину с которым есть шансы выстроить вполне счастливые отношения… с близкими сохранится такое положение дел как сейчас… ни в лучшую… ни в худшую сторону значительных перемен пока нет… у вас начнёт получаться в жизни больше положительного… когда вы поймёте… что всё хорошее ВНУТРИ вас… счастье..  удовлетворение… мы создаём себе сами… другие люди и обстоятельства только слегка помогают раскрыться самым лучшим нашим чертам… это как посредники для проявления вас настоящей… хорошей… счастливой… удачливой… верьте в себя и всё наладиться! Вы вступили в новую фазу, которая отвечает за создание отношений, брака. Вам следует внимательно рассматривать каждого мужчину, который появляется  в Ваше жизни. Именно сейчас перед Вами открываются новые горизонты. Мужчина Ваш придет тогда, когда наступят холода. Теплое время года — не его время, вы встретите осенью, начиная с октября, до этого момента у вас будут знакомства, но всё не то… даже свидания не захотите! По работе процветание. Вы приняли правильное решение, не мучьте себя не думайте больше над этим. Что касаемо близких-  просто примите эту ситуацию и не держите ни на кого зла.

    май 26, 2023 г.