Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Вернется ли к нам работать сотрудник Григорий 09.07.1983, которого в ноябре 2022 года не оставили работать, т.к произошло слияние двух ИП, а уже сейчас начальница - вопрос №5061453

Елена 28.01 (год не знаю) поняла, что надо еще брать человека, который отладит рабочий процесс и хочет вернуть Григория. Как будут у меня, Анны 24.10.1978 складываться отношения с Еленой 28.01, что меня ждет в работе в этом году? (повышение, стабильность, добавление обязанностей, смена места работы и т.д)
Спасибо, Анна 24.10.1978

Дополнение автора от февраль 4, 2023 г., 20:30:04

Все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ника

    332-й в Эзотерике

    Да, Григорий может вернутся. А вот у Вас отношения с Еленой будут не очень. У Вас будет выбор между двумя рабочими местами.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сотрудника Григория вернут и отношения будут хорошие, но пока повышения не будет. Кстати, Вам предложат еще одно место работы и Вы будете думать стоит уходить или нет.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Еленой  сработаетесь   нормально. Не могу сказать что между  вами    взаимная симпатия, скорее наоборот , но   будут деловые отношения     и   вы  будете работать долго и  спокойно .Она  справедливая и этого достаточно   для работы. Григория    вернёт на работу , иначе копится, то что никто из сотрудников  сделать не может.    Удачи  вам!

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Никита

    726-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Вы относитесь весьма практично к этому вопросу, держитесь крепкой хваткой за происходящее на вашей работе. Это вполне закономерно. Однако сейчас уровень ваших сил и ресурсов находится в процессе восстановления. Подумайте, как восполнить силы и что может этому способствовать.

    Сегодня на вашей работе, как бы это ни звучало, — работа. Довольно рутинный процесс, ничего сверх обычного, всё поставлено на конвейер. С начальницей Алёной, мне сообщают, что нет каких-то сближений в отношениях, в какой-то степени она довольно закрыто смотрит на вас. Учитывайте это. Однако, да, в наступившем году вы будете более сконцентрированно оценивать положение дел в вашей работе: либо у вас расширится зона ответственности, либо придётся принимать новые решения по прежним процессам, либо будете раздумывать об рычагах влияния, — самое главное, что именно на вас будет возложена ответственность.

    Насчёт Григория, ответ — да, вероятность того, что он вернётся, близка к полному разрешению, его ждут и уже планируют устройство обратно.

    Всех благ вам! и успехов в реализации ваших планов.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Григория вернуть, будут наблюдать за рабочим процессом. С вами де будут обстоять дела хорошо, будут достижения и соответствующие поощрения, и будет выбор по поводу другого места работы. В целом все складыватся будет хорошо для вас

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравтвуйте. Григорий может вернуться, если его устроит предложенная зарплата и условия работы. Я вижу его симпатию к Анне, это тоже может сыграть свою роль в возвращении на работу. Начальницу устраивает работа Анны, специально козни строить не будет. Смены места работы Анны не показано.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Да, Георгий вернётся работать, а вас ждёт прогресс, особенно будет успешным временной отрезок ближе к лету, по мимо обязанностей возрастёт и ваша заработная плата

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Григорий вернётся и зарекомендует себя. Отношения с Еленой будут напряжённые. Но если не обращать внимания на её амбиции то можно спокойно с ней ладить.  В работе вижу новые обязанности. И в следующем году повышение

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, Григорий больше не переступит порог компании, из которой однажды его попросили. Ваши отношения с Еленой сложатся вполне прилично, но комфорта в душе ощущать не будете, словно находитесь не на своем месте. Мысли о смене работы будут все чаще Вас посещать, пока не решитесь уйти.

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начальницу свою вы недолюбливаете, недовольны ею, иногда даже злитесь на нее. Вы заняли такую позицию, как бы отстранились, пытаетесь сохранить баланс, найти золотую середину в отношениях с ней. Карты показывают, что вы профессионал своего дела и имеете большой опыт за плечами. Но уйти с этой работы иногда хотите. Еще вы хотите одержать моральную победу над ней, даже может быть, ждете одобрения с ее стороны. Вы чем-то похожи с ней по характеру, по интеллекту. Елена с вами недостаточно искренна. Часть информации утаивает от вас. Хитрая женщина. Отношение у нее к вам поменялось. Она холодна, расчетлива, не принимает чужие чувства в расчет. Можно сказать, что отношения у вас с ней напряженные. По сути эмоциональные качели. В будущем вам будет тяжело общаться с ней, придется отстаивать свои позиции, а это трудно будет сделать.
    Вероятность того, что Григорий вернется на прежнее место работы очень низкая.
    Для вас перспективы на этой работе не очень радужные — стагнация, нет развития. Вы все ждете чего-то, а результата нет. Переход на другое место очень вероятно.
    Всех благ

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    424-й в

    Мужчина пойдет на то, чтобы снова возобновить работу на этом месте. У вас прибавится ответственности и появятся новые обязательства, но вместе с тем расширятся и ваши ваши полномочия. Это скажется и на материальной стороне к лучшему. С Еленой отношения будут в целом устойчивыми и находящимися в рамках, не предполагающих возникновения острых ситуаций.

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начальство намерено вернуть Григория. Дело в том, захочет ли он? Ваши отношения с Еленой улучшаться, обязанности добавятся, но и финансово Вам отметят. На сегодняшний момент смены работы в течении года не предвидится. Будете работать и чувствовать себя более уверенно.

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вас ждет повышение.А вот Григорий  не вернётся.

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Григорий не вернется на прежнее место работы.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Хоть и Елена хочет вернуть Григория на прежнее место, только вот он сам этого уже не захочет. Если бы это случилось немного раньше, он бы смог вернуться обратно, но не сейчас.
    У вас с Еленой будут относительно ровные рабочие отношения. Не всегда и всё вас будет устраивать в работе… дополнение обязанностей вполне вероятно.
    До конца года смены работы не будет, но в конце года и начале следующего вы вполне найдете подходящее место, если займетесь поисками. Шанс уйти велик, к тому же в более доходное место.