Эзотерика

Доброй ночи ... у меня паранойя. Всякие гадкие мысли связанные с ребёнком, вот сегодня например, был бзик ,что кто-то приходил, а именно люди, из моей прошлой жизни ,ято навредлили моему ребёнку, - вопрос №5061527

если тут люди, ясновидение может,, кто может ответить было ли такое…

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    а при чём здесь ясновидение, и так понятно- на вас порчу навели, теперь дело времени когда она развернётся в полную силу

    февраль 5, 2023 г.