Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сегодня попал... - Псковская область - вопрос №506186

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сегодня попал в дтп. в городе гололёд дороги не посыпаны перед поворотом при скорости 40км/ч. начал тормозить но тормоза не помогли машина шла в перёд за перекрёсткам врезался в ларёк. что в таком случае мне делать и как быть ?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Научится соблюдать ПДД с учетом дорожной обстановки (торомозить заранее).

    декабрь 27, 2012 г.