Юриспруденция

Добрый день У меня вопрос... - вопрос №506201

Добрый день. У меня вопрос по приватизации квартиры. Мы подготовили документы на приватизацию, где доли разделены на прописанных в раных частях. И после этого умирает ответственный квартиросъёмщик (это моя мама), которая тоже включена в приватизацию. Если я отнесу подготовленные документы на регистрацию-что будет с её долей)., будет ли она на неё распространяться?

декабрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В том случае, если докумнеты ещё не поданы (Заявление не написано) её доля подлежит перераспределнию.

    декабрь 27, 2012 г.