Эзотерика

vip

Доброго дня.Много тут писала ,многие из вас отвечали,Спасибо всем от души,кому ещё этого не сказала. Начала уже отпускать мужа,жду когда вернётся с СВО,чтобы мы могли развестись.Но в последнее время - вопрос №5062104

мы перестали общаться, но на днях, муж писал, спрашивал, как мы с ребёнком, ответила сухо, и сказала всего хорошего, до связи. Ему не понравилось, что с ним не общаются, что не отвечают, не пишут, зацепилоа его моя сухость, спросил, чем я тебя обидел… А я не знаю, что сказать.Просто наверное чем-то и обидел, но какая уже разница. Уважаемые, мы не можем уже почти год развестись, и вместе у нас не идёт, может каждый из нас стесняется, или боится что-то сказать друг другу.Что у нас будет дальше, какие между нами чувства, почему я задаю вопрос про чувства? Потому что скорее всего боюсь себе признаться, что я чувствую к человеку, а может боюсь невзаимности. Что будет? Что с нашими чувствами, скорее с чувствами мужа? Кристина 02.03.1992 Заур 29.04.1990 изображение из вопроса - Доброго дня.Много тут писала ,многие из вас отвечали,Спасибо всем от души,кому ещё этого не сказала.
Начала уже отпускать мужа,жду когда вернётся с СВО,чтобы мы могли развестись.Но в последнее время

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну вы не правы в том, что сейчас с ним так поступаете, он не в легком месте находится, ему сложно и тяжело и очень нужна поддержка близких людей, в чем вы ему отказываете. Поддержите, поговорите, не нужно сухости, а когда вернутся спокойно решите свой вопрос о разводе, а не на расстоянии. Он там в своих мыслях, понимая вас как он понимает, может поступить не правильно, принять какое то не осмысленное решение. Нельзя так. Всего светлого

    февраль 5, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    435-й в Эзотерике

    Не хочу, чтоб вы меня поняли неправильно, но сделайте простой тест. Максимально простой тест, чего вы на самом деле хотите в отношениях с Зауром.
    Возьмите монетку. Загадайте, что одна сторона монетки — это быть с ним дальше. Вторая монетка — разойтись совсем.
    И подбросьте. И тут самое главное. Не важно, что выпало. Почувствуйте себя. Если вы сразу же довольны ответом — это и делайте. Если хотите перекинуть, подтвердить, или не согласны, значит ответ противоположный.
    Таким образом вы обойдете страх признаться себе. За вас это сделает монетка. А у вас уйдет чувство неопределенности и непонимания, что делать дальше, чего ждать.
    А ваш муж сейчас там, откуда не возвращаются прежними. Его поддержка — это вы. Я согласен с Веданой, дождитесь его возвращения и после этого объяснитесь

    февраль 5, 2023 г.

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Ломать — не строить. Поломанные вещи нужно чинить, а не выбрасывать. Вместо того, чтобы страдать навязчивыми мыслями о разводе, задумайтесь о том, как сохранить семью. Не справляетесь сами — ищите специалиста, который поможет вам с гармонизацией отношений. А пока вспоминайте каждый день те странички вашей совместной жизни, когда вам вместе было хорошо. Делайте это сейчас, пока он живой. Шансов вернуться живым и невредимым у него не так уж и много.

    февраль 5, 2023 г.