Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Одолевают переживания. Что ее с работой и в личном ожидает? - вопрос №5062216

С вет лана 3/1 83

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, по работе в ближайшие пол года показывает смену (уход, в Мае), и выбор между двумя предложения, важно сделать правильный выбор, по личной сфере на ближайшие пол года стабильность, идет новый мужчина по стихии воздуха (как при должности).
    С Уважением, Татьяна.

    февраль 5, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Светлана в ближайшее время на работе будет иметь хорошую прибыль и приятный коллектив, отношения с коллегами доверительные и близкие. Однако, гнетущие опасения и страхи за работу будут, переживания надуманными будут, не имеющими под собой оснований.
    В личной жизни Светланы будут открываться возможности, силы и идеи, как вступать в новые отношения. Но пока партнерских отношений не прогнозируется.
    Всего Вам доброго!

    февраль 5, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не вижу повода для переживаний. Это идет лишь ваш внутренний страх. А он должен быть затушен. В работе будут перемены, и они идут положительные для вас, вас ждет смена. Это идет на вторую половину года. Вы будете даже выбирать. И будете очень довольны. А в личном, тут пока не вижу перемен. Все как то стоит на одном месте и достаточно давно. Нет движения. Это нужно отдельно смотреть, с вашим фото и конкретикой от вас. Всего светлого

    февраль 5, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Не переживайте. На работе и в личной жизни в ближайшие полгода негативных изменений нет. Чтобы ответить более подробно, необходимо знать исходную точку, те в каком статусе вы сейчас находитесь и какие задачи стоят. Что хотите в итоге получить.Спрашивайте, с удовольствием отвечу.

    февраль 5, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что в работе у вас будет развитие. Возможность по финансам появится- хорошо преуспеть. В личном не новое знакомство, вижу с тем кто знаком вам.

    февраль 5, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В  боте нужна пауза, великие дела сейчас вас не ждут.
    В любви-верность своим устоям приведет вас к успеху

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 5, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в работе ожидаются хлопоты переживания и решение каких-то проблем, задач. успех в делах будет зависеть от ее желания прикладывать усилия и добиваться своих целей.
    в личном пока все без изменений, захочется каких-то перемен но их пока не будет, все пока останется как есть
    с уважением

    февраль 5, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все наладится и быстрее чем она думает. Сейчас прсматривается нервная обстановка которая связана с тревожностью по поводу работы  но уже в этом месяце ситуация изменится к лучшему в личной жизни проявится хорошо знакомый мужчина который прямо сейчас много думает о ней

    февраль 5, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Ситуация по работе, это ситуация кармическая, дана Вам для испытаний и для приобретения жизненного опыта, для закалки Вас и Вашей силы воли. В личном могут разойтись дороги с мужчиной.

    февраль 6, 2023 г.

    Karina

    524-й в Эзотерике

    будут изменения на работе благодаря мужчине, он поможет и все изменится, конец марта полностью изменение финансовой стороны к лучшему, в личном пока без изменений.

    февраль 13, 2023 г.

    GOR

    465-й в Эзотерике

    Ситуации с работой и в личной жизни не радужные, но и не негативные настолько, чтобы слишком тревожиться.
    В работе показывает, что предстоит поездка, возможно командировка на текущем месте, или переезд куда-то. Есть рядом какой-то яркий инициативный человек (энергия мужская), ждет далее скорее всего что-то с бумагами, подписание контрактов, договоров. В результате будет период, когда вы будете чувствовать себя шатко замутненно в этой жизни, не видеть к чему ведут дорожки, очень переживать и накручивать себя на ночь, но как результат будет шанс с выше на хорошую прибыль или возможность заработать отличные деньги.
    В личном вас показывает в энергиях одиночества, романтики не хватает. Есть в окружении мужчина, крепко стоит на ногах, стабильный, может быть холодным/земным. Но он очень хороший манипулятор, может вас путать, устраивать эмоциональные качели. Чувства у него к вам сильные, буквально граничат с одержимостью, много иллюзий, сексуальных фантазий. Вы с ним можете ощущать друг друга на расстоянии. По инициативе от него к вам пока как-то слабо, человек не очень охотно идет на контакт, но эти отношения вы пройдете. Вы  друг к другу привязаны.

    февраль 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваше будущее зависит от многих случайностей

    февраль 19, 2023 г.