Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пропал любимец, 02.02.2023г Иваново, Кохма. Ищут 3 дня круглосуточно. Помогите. Как найти, где? Кто забрал или бегает скитается? - вопрос №5062538

изображение из вопроса - Пропал любимец, 02.02.2023г Иваново, Кохма. Ищут 3 дня круглосуточно. Помогите. Как найти, где? Кто забрал или бегает скитается?

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Аснат

    6-й в Религии

    Здравствуйте, попросите святого Антония Падуанского найти.
    С
    уважением,
    Аснат

    февраль 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Её можно сказать украли, по энергетике была перепродажа

    февраль 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Должны найти на днях  карты справедливость, четыре жезла  дом, уют, комфорт, тройка чаш  радость, веселье ,,,

    февраль 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бегает, никто не забрал. Объявления, молитвы и заговоры применяйте. Должен найтись.

    февраль 5, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни кто не забрал. Ходит скитается в вашей округе.

    февраль 5, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собака бегает, скитается в радиусе семи километров от дома. Удачи Вам!

    февраль 5, 2023 г.
  • Собачка живая. Почитайте заговоры на возвращение пропавшего животного + рунический став «Мы идем домой» на его фото или бумажку с данными. Должно помочь. И конечно, объявление с вознаграждением.

    февраль 5, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Огласка в интернете поможет с нахождением в течение 7-10 дней. Не один человек даст информацию о том, где видели. Потом как-то придержат.

    февраль 6, 2023 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Собака у других людей Очень им нравится. Возможен возврат, предложите вознаграждение.

    февраль 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что по энергетики фото собака жива в бегах.но скоро вы сможете и увидеть своего питомца карта этого месяца

    февраль 6, 2023 г.

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    огороженная территория, у воды, по карте часового и отдыхающего воина — что-то связанное с охраной может быть. Типа охранное предприятия, пограничники, или порт. За пределами вашего района. Не забрали, сам на эмоциях сбежал, как испугался чего-то. Показывают, чтобы найти надо прям побороться за него, ездить на авто и спрашивать, собирать информацию.

    февраль 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Бегает. Не забрали.

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    8пент 5жезлов умеренность- собака жива но пока в ближ 2 недели ее пока не найдут. будут прикладывать усилия возможно работать будет специальная служба поиска животных но увы пока все будет безрезультатно

    февраль 6, 2023 г.