Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые эксперты!!как воспримет мой сын Константин 18-04-1986 моего нового друга Тона 21-02-1955 и какие отношения будут между ними в будущем?будут ли они друзьями? Татьяна 02.05.1958. - вопрос №5062665

Большое спасибо

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена (Алёна РМК)

    231-й в Эзотерике

    Общение будет нормальным тогда, когда их интересы будут совпадать. Пересекаться будут не часто. Поэтому как таковыми друзьями они не будут.

    февраль 5, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Воспримет как очередного вашего ухажера, но мужчина докажет ему что он готов ради вас на большее.

    февраль 5, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Карта *Король мечей* — друзьями скорее всего не будут.вежливый нейтралитет.

    февраль 5, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Ладить они точно не будут.Но постараются все культурно сглаживать.

    февраль 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    2пент король кубков 9пент- сначало не поймет будет сомневаться и не будет знать как общаться им друг с другом, но потом все само собой восстановиться и наладиться и общение будет комфортным и стабильным. общий язык позже найдут не переживайте, обид каких-то или трудностей в общении быть между вашим сыном и Тоном не должно.
    удачи

    февраль 5, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! Нет, ладить не будут. Сын между вами вставать будет постоянно. Тут только обряд на гармонизацию отношений поможет наладить дружбу между ними

    февраль 5, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна!

    Не вижу, чтобы между вашим сыном и вашим новым другом возникли серьезные проблемы. Поначалу Константин будет относиться настороженно к мужчине, он его не знает и это нормальное отношение для незнакомого человека. Но потом расклад показывает, что они найдут все же общие точки соприкосновения — не станут перетягивать ваше внимание друг к другу. Тон не особенно спешит обзаводиться новыми приятелями, он даже может немного смутиться, если ему настойчиво предлагать «дружить» с вашим сыном. Поэтому не сильно торопитесь сводить вместе этих мужчин, сын у вас взрослый, он уже многое понимает в отношениях и мешать матери не станет, нет каких-то поводов специально пытаться сдружить его с вашим другом. В раскладе на Константина выпадает Семерка пентаклей, парень скорее больше озабочен своим финансовым положением, личными достижениями, чем общением с другими людьми, у него какой-то непростой период сейчас идет.

    На будущее карты показывают, что «закадычными» друзьями Константин и Тон не станут, но будут относиться друг к другу с уважением, конфликтов между ними особых не возникнет. Отдельно стоит отметить, что Тон в вашей жизни сыграет ещё серьезную роль, дав вам надежду и перспективу на будущее без одиночества. Это неплохой человек, несмотря на некоторую нерешительность, иногда отстраненность. Характер, конечно, у человека нелегкий, но если к нему подобрать ключик, то он может стать верным и надежным союзником и перспективным партнером в любовном плане.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению не примит вашего друга, ваш сын, хотя сперва будет доволен.

    февраль 5, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш сын  нормально воспримет с пониманием Вашего нового друга. В будущем у них будут нормальные, дружеские отношения. Есть большая вероятность, что они станут друзьями в будущем. Удачи Вам!

    февраль 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Константин взрослый человек, примет Тона нормально, самое главное что бы Тон любил, уважал и ни обижал вас ,, по картам у вас  возможно будет хорошая семья и стабильные отношения , карта солнце  все события и встречи идут по судьбе, ещё вы совместимы по датам ,,,

    февраль 5, 2023 г.
  • Константин воспримет Тона лучше, чем наоборот. Дружелюбно и спокойно. Тон будет прятаться за Вас, сторониться общения. Друзьями они не станут, потому что каждый будет считать себя главным в Вашей жизни и отсюда конкуренция, но не критично, потому что оба мальчика уже не маленькие.

    февраль 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недружелюбно, с критикой. Время, конечно, поменяет его отношение. но ревность к Вам будет присутствовать даже несмотря на его возраст. Друзьями точно не станут.

    февраль 5, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Воспримет хорошо, но особо дружить с ним не будет хотеть, тут и мужчины не будет особого желания с ним дружить, страшного ничего не будет, но будет у них определенное непонимание, я вижу что мужчина как то не будет сильно вовлекаться.

    февраль 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    против не будет ваших отношений… мужчина сможет найти общий язык с вашим сыном…

    февраль 5, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Что то негативом веет, отношения не будут спокойными.

    февраль 6, 2023 г.