Эзотерика

Закрыт

Доброго времени суток. Недавно мне гадали и сказали, что у меня есть магические способности. Как вы думаете, действительно ли я ведьма? :) - вопрос №5062761

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Недавно мне гадали и сказали, что у меня есть магические способности. Как вы думаете, действительно ли я ведьма? :)

февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы вообще так не думаем. Наличие магических способностей еще не характеризует человека ведьмой, они есть практически у всех.

    февраль 6, 2023 г.