Психология

Решено

Встречаюсь с девушкой 5-й месяц, недавно она рассказала мне свои предпочтения в просмотре порно и они меня мягко говоря удивили, сам предпочитал бывало посмотреть порно парень с девушкой. А её - вопрос №5062852

предпочтение совсем не такие: порно где несколько мужиков одну девушку или просто гей порно толпой не в двоем. И вот какой вопрос естественно у меня в просмотре порно представление своих желаний в постели, как у неё не знаю… Так вот, вопрос в следующем, такая спутница для жизни хороша или нет. От жизни со спутницей хочу одного что-бы не было измен.

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, молодой человек.
        Ваше заявление можно прочесть так: я напуган! Вдруг моя женщина будет мне изменять (она ведь такая развратная!)?
       Будет Вам изменять дама или нет, зависит от того, сможете ли вы выстроить гармонию в союзе. Ведь измена — это попытка компенсировать какие-то проблемы, возникшие в отношениях. Работа с психологом поможет обрести такие навыки (построения гармонии), заодно избавиться от страхов, обрести уверенность в себе.

    февраль 6, 2023 г.