Эзотерика

Свадьба - вопрос №50631

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! меня зовут Маша 30.09.1987 г.р. родилась в 17:30. У меня есть молодой человек с которым встречаюсь 3,5 года, зовут Игорь 29.07.1987г.р. родился 00:50. Будет ли у нас свадьба до конца 2011 года? К чему преведут наши отношения? Ведь я хочу связать с ним свою судьбу! очень прошу у Вас помощи!!! Очень прошуВашей помощи! СПАСИБО!!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Добрый вечер,Маша!Свадьба возможна летом.(в июле)

    январь 3, 2011 г.
  • У вас блокировка стоит от брака, уже довольно давно разговоры идут о свадьбе и все сходят на нет.

    январь 4, 2011 г.