Эзотерика

Как лучше назвать дочь, Арина, Кристина или София Дата рождения: 24.10.2001 - вопрос №5063171

февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    София

    февраль 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кристина

    февраль 6, 2023 г.

    Ира Л

    438-й в Эзотерике

    Арина.  Аркан Звезда. аркан надежды основной  в её жизни. Эмоциональная сфера будет очень важной, на этом фоне довольно часто состояние надуманных страхов и депрессии. Родственные связи крепкие. дом полная чаша.
    Кристина: главный Аркан Страшный Суд. Он говорит  о возрождении, о покаянии. о раскрытии тайн. Склонность к размышлениям и стойкость в защите своих позиций. Весёлость, лёгкость в общении и достижение благополучия.
    София: ведущего Аркана нет, все стихии присутствуют, можно сделать вывод, что за отпущенную жизнь личность должна будет сформироваться с чистого листа. А это предполагает много событий, много побед и ошибок.

    февраль 6, 2023 г.