Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли отпуск на море в конце марта? - вопрос №5063361

Опишите пожалуйста как пройдёт если состоится и будут ли ещё поездки до конца лета

Дополнение автора от февраль 6, 2023 г., 13:04:57

Уже все забронировать, почему под вопросом?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да дорога вам падает в отпуск вы поедете, все получиться не волнуйтесь ваши ожидания оправдаются.
    удачи

    февраль 6, 2023 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    ну вот что в марте то не вижу чуть позже ближе к майским как то

    февраль 6, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    К сожалению в марте нет, по независящим от Вас причинам.  " Колесеица Времени " — эта карта предсказание на поездку в августе.

    февраль 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога Вам вышла, дорога к морю. Все по плану, пройдет все успешно. Поездка вероятна в начале осени.

    февраль 6, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Большая Поездка, связанная с отдыхом будет одна. Пройдёт спокойно, в тёплой атмосфере, мужчина рядом выходит, новые знакомства будут, с парой лбдей вы продолжите поддерживать связь по возвращению. Без проишествий, значительно поправите здоровье и эмоциональный фон. Поездка хоть и одна, но качественная и пройдёт с пользой во всех смыслах

    февраль 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Состоится и отпуск будет удачен. Вижу, что идет еще поездка одна.

    февраль 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на ответе карт оракул желания будет ли поездка или не будет.ответ да поездка как и отдых состоится

    февраль 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отпуск состоит позже, в середине лета так же будет поездка

    февраль 6, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездки до конца лета будут. Про Март под вопросом.

    февраль 6, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    272-й в Эзотерике

    В конце марта поездка может не состояться, могут быть какие то причины препятствуюшие передвижения (например, по здоровью, или природные показатели и т.д.). В летний период времени поездка состоится, сама судьба будет Вам в этом помогать.

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отпуск в марте ваш состоится.  И ещё одна поездка идёт в середине лета. Мартовский отпуск произведёт впечатление.  Останетесь довольны

    февраль 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вероятность отпуска показывается как минимальная.  Скореее всего, вам придется как минимум на несколько месяцев перенести поездку.

    февраль 6, 2023 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Возможна ли поездка в марте карта *3 пентакли* — маловероятно.либо из-за работы либо из-за денег.

    февраль 6, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Отпуск состоится и поездка тоже будет

    февраль 6, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Да, состоится поездка удачная, до конца года может быть еще дорога

    февраль 6, 2023 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Да, будет, хорошо все пройдет

    февраль 6, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kq4GYSQiwDk

    февраль 6, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас 2 поездки будут к морю…

    февраль 6, 2023 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится очень удачно, сможете набраться сил, отдохнуть.
    Получите хорошие впечатления от поездки.
    Также в июле будет путешествие, в очень тёплое место, к морю

    февраль 7, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    В марте на море не поедите… до конца лета поездка состоится и не одна. Удачи!

    февраль 7, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Поездка будет обязательно. Пройдет все гладко и без проблем. До конца лета будет еще одна поездка в теплую страну вместе с человеком, который Вам дорог.

    февраль 7, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Всё сбудется как вы и планируете. Отпуск на вышем уровне, море впечатлений, вы хорошо зарядитесь энергией.
    Поездка это не последняя, будет две поездки летом, июнь и август ю

    февраль 8, 2023 г.