Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Всем привет! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, фирма teslum по франшизе мне предлагает открыть бизнес с ней , стоит ли соглашаться или нет? - вопрос №5063375

За ранее благодарен!

Дополнение автора от февраль 6, 2023 г., 15:22:34

Михаил февраль 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Алина

    174-й в Эзотерике

    2кубков+король кубков- да открывайте свой бизнес в этом нет ничего такого, карты вполне благоприятные вам выпадают. удачные. плохого ничего не будет, обмана и подвоха тоже не должно быть
    поэтому соглашайтесь. возможно вы будете с кем-то сотрудничать еще не сам откроете этот бизнес, у вас будет помощник. знакомый либо друг поможет вам в решении данного вопроса.
    удачи

    февраль 6, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Стоит. Это принесет хорошие плоды и не затянется.

    февраль 6, 2023 г.

    Алина

    680-й в Эзотерике

    Да, стоит. Кто-то ещё вам поможет с этим, мужчина. Прибыльное и хорошее дело

    февраль 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не стоит. Пустая трата времени и денег

    февраль 6, 2023 г.

    Liora Novak

    158-й в Эзотерике

    добрый день. Да, стоит

    февраль 6, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    если в этом проекте удача ответ карт оракул да нет ответ да.так же ситуация о предложении будет предложено решения в этом карта этого месяца

    февраль 6, 2023 г.

    Anna Tarot

    262-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Могут возникнуть трудности на первом этапе открытия, нулевой доход, большие ожидания. Но, вы справитесь со всеми трудностями, выйдете на желаемый доход, стабильность. Открывать стоит, не стоит паниковать, а идти к намеченной цели, все получится не сразу!

    февраль 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    141-й в Эзотерике

    Нет не стоит

    февраль 6, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    619-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпадает, что сначала будут даже финансовые потери, депрессия  по поводу пустой траты денег и сил. Потом потихоньку все наладится, пойдет прибыль потихоньку, больших денег не будет, помощь влиятельного мужчины выпадает. Удачи вам!

    февраль 6, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    226-й в Эзотерике

    Видать, что первый шаг вы к ним делали.
    Фирма честная. Но вот дело для вас идёт не прибыльное.

    февраль 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас этот сотрудничество принесет финансовые потери. Ответ по просмотру — не стоит соглашаться.

    февраль 6, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показали, что вы не будете довольны сотрудничеством.

    февраль 6, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый день. Скажу сразу, на сегодняшний момент ни вы, ни фирма не готовы к сотрудничеству, чтобы это приносило вам деньги. С вашей стороны, у вас есть определённая сумма и вы пытаетесь её куда-то вложить, чтобы заработать. У фирмы разовая продажа, срубить денег. Если договор подпишите, это будет как разовая поддержка, перспектив развития и заработка здесь нет. В конце года поймёте это, ситуация будет более ямной для вас. В смысле, что доходов не будет.

    февраль 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно. Перспективная компания, открывающая перед Вами широкую дорогу к успеху.

    февраль 6, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    263-й в Эзотерике

    Привет! В принципе, можно рискнуть. Произойдут быстрые и положительные перемены. Для Вас будет хороший опыт. А так же большой прилив сил и энергии. Отличный старт и мощный рывок.

    февраль 6, 2023 г.

    Мариэлла

    533-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Открывайте бизнес, принесли вам хорошие плоды уже на третий месяц работы.

    февраль 6, 2023 г.

    Предсказатель

    170-й в Эзотерике

    Руна Хагалаз, у вас напряжённая ситуация, высокий риск финансовых потерь в случае начала сотрудничества

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да. Можете смело открывать и довериться этой фирме.  Она не подведет.  Удача у вас в бизнесе будет

    февраль 6, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Откажитесь. Не даст вам развития и счастья от работы

    февраль 6, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно да, союз будет долгим и плодотворным, и выгодным для двух сторон

    февраль 6, 2023 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, развитие благополучное.

    февраль 6, 2023 г.

    Света Черепенина

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Михаил! Решать только Вам.Насколько благоприятно для Вас открыть фирму карта *Король пентаклей* — материально выгодно.Только будет много соблазнов.внимательно отнеситесь к предложениям! Похоже.что не все деньги по началу вкладывать. Насколько благоприятно не открывать карта *5 кубки* — сожаления об упущенной возможности.

    февраль 6, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Очень рискованное дело, сейчас в этой сфере много аферистов и нужно внимательно проверять всё что связано с предлагающим эту франшизу, все документы, сайты и отзывы ,,,

    февраль 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Особого успеха при сотрудничестве не вижу, другое предложение тоже поступит.

    февраль 6, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://youtu.be/9LtOSKdm8Wg

    февраль 6, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IuIH4bIkJl0

    февраль 6, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не связывайтесь… будете сожалеть…

    февраль 6, 2023 г.

    Нурис

    145-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Надо бы вам еще  подумать. Я вижу идут какие-то подводные камни, трудности. Вернее вначале все как бы складно получается, а потом вы останетесь в убытке. Но выбор все равно за вами.

    февраль 6, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ни в коем случае не связывайтесь! Вас ждет неудача в этом бизнесе! Потеряете деньги и время… Разочарование! Крах!

    февраль 6, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В принципе это предприятие сулит удачу, благоприятные шансы, возможность заручится чьими-то поддержкой и покровительством, упрочить свои позиции. Негатива не видно.

    февраль 7, 2023 г.